Встреча.

Перед троицей появилась незнакомая личность. Выглядела она замечательно. Каштановые средней длины волосы были убраны в аккуратный хвост. Рост был чуть ниже Эрена , но и не настолько низкая. Карие светлые глаза смотрели вперёд. Когда девушка решилась задать свой вопрос , она сказала вполголоса:
- Простите?! Можете ли вы мне помочь? Девушка стояла позади и явно не решалась подойти близко, она сразу же получила на свой вопрос ответ. Мгновенно Эрен встал с земли и подошёл к девушке и немного решил уточнить.
- в чём именно помочь? - задал вопрос он, подойдя к незнакомке.
- я хочу найти кое- кого, ну как бы это сказать ... Я ищу своего дальнего родственника, вообще я нигде не могу его найти. - Виноватым голосом ответила девушка и её карие глаза устремились вниз.
- Как он выглядит? - спросила Микаса, встав с земли, она подошла поближе к Эрэну. Встав рядом с незнакомкой, она начала смотреть ей в глаза и иногда переводив взгляд на Эрена.
- Ну парень он известный. Описывать даже не надо, он известный как капрал Леви и я не могу нигде его найти. - с разочарованием проговорила девушка .
- капрал Леви, твоя родня?! Мне не послышалось?! - проговорил Эрен. Он и остальные явно были в замешательстве, ведь капрал никогда не упоминал о своих близких и никто точно не знает, есть ли у него родня, но чтобы это была такая замечательная девушка. Никогда бы не подумал о таком. Хотя всё возможно. В голове Эрена крутилось много мыслей, за тем он положил свою правую руку на затылок и ответил. - Капрал уехал в город по своим делам. Не знаю когда он вернётся, но точно где то ближе к вечеру. - Проговорил парень.
- Вот как. Думаю это даже и к лучшему. - проговорила незнакомка , сложив руки за спиной проговорила: - вы ведь кадеты из сто четвёртого отряда так ведь?! Если я ошибаюсь, то поправьте меня! Можете устроить мне не большую экскурсию по замку и его окрестностям?! - проговорила девушка, сложив перед собою руки и умоляя, попросила ребят.
- Ну пока капрала нет думаю можно. - проговорил паренёк, который молчал всё это время. Его вежливый и добрый тон понравился девушке, видимо ей не придётся ждать Леви и она была рада тому, что нашла хороших людей с которыми было приятно общаться. - меня зовут Армин Арлерт , а это мои друзья Микаса и Эрен . - представился паренёк.
- очень приятно. - Проговорила девушка. - Меня зовут Ханекава Мирай, рада знакомству. - с улыбкой на лице проговорила девушка . Озарив своих новых друзей приятной улыбкой Армин начал проводить экскурсию вокруг замка . Армин тщательно рассказывая о каждом уголке очень интересные истории . Иногда было нудно его слушать , что Эрен просто начинал переводить темы , но всё же Армину удалось донести каждое слово до ушей девушки . Каждым словом она прониклась . День прошёл не заметно , придя в внутрь замка ребята прошли в столовую , где встретили капрала , который сидя за столом в этом помещении при свечах , пил свой кофе и читал рапорты . Заметив что кто то вошёл и отвлёк его , он сразу же обратил на них свой взор . По всей видимости он не сразу узнал свою знакомую и первым делом обратился к Эрену . Капрала раздражало то, что его подчинённые маяться без дела и шатаются по двору, просто так приводило его в ярость. Замеив новую личность в их компании, Леви спросил как зовут, на что девушка ответила без запинки.
- Ханекава Мирай. – ответила девушка уверенным тоном.
- Ханекава значит. – Проговорил капрал, взяв со стола кружку с кофе и сделав глоток, поставил её обратно на стол. – Присаживайтесь уже, а тебя Мирай ждёт серьёзный разговор. – Проговорил Леви. Мирай и остальные послушалась приказа капрал и сели рядом. Ханекава сложила руки на коленях сидела тихо. Внезапно в комнату врывается девушка в очках с криками:
- Ри-ваааааай!!! Подбежала к мужчине и начала толковать свою речь. - Мои догадки были верны. – Маньячной лыбой протянула она. – Ты мне должен желание. – проговорила она.
- Тс. Мне нужны доказательства. - Проговорил капрал, допивая свой кофе. Допив, он поставил кружку на стол и встал со своего места. Подойдя к Зоэ, он проговорил:
- Пошли, покажешь, что у тебя там получилось. – Проговорил Леви и направился на улицу. В недоумении Мирай сидела и смотрела на происходящее. И это знаменитый легион разведки?! Похоже, что здесь рай для уродов . Неужели это то место, в которое она так мечтала попасть с самого детства?! Мысли смешались , в столовую зашли элитные члены отряда Леви и вывели Ханекаву из размышлений.
- Добрый вечер. – Проговорила Петра и села рядом с девушкой. – Это ведь ты та знакомая, о которой говорил капрал. – Улыбаясь, проговорила Петра. – Мне всегда было интересно, есть ли у Леви родные или знакомые. – продолжала говорить девушка, не давая сказать ни слова Мирай.
- Успокойся Петра! Ты ей даже слова сказать не даёшь. – Грубоватым тоном проговорил Урио. – Мне тоже было интересно , а сейчас уже как то по фигу. – проговорил мужчина и сел рядом с Эреном. Когда и остальные члены отряда Леви сели за стол они начали знакомиться с девушкой. Познакомившись со всеми, в комнату вошли Ривай и Ханжи. Сев на своё место, капрал взял листки бумаги и продолжил читать. Он был уверен в том, что Ханекава уже познакомилась со всеми ну или почти со всеми. Зоэ подошла к девушке и начала осматривать её, что Мирай стало не по себе от того что на неё смотрит такая странная девушка. Было немного страшно, но потом Зоэ представилась.
- Ох! Извини меня. Совсем заговорилась, меня Ханжи Зое. Рада знакомству Ханекава Мирай. Только Ханжи хотела, что - то сказать, как её перил капрал.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››