Ну что же - заключительная глава

И вдруг женщина выхватила кинжал, и приставила его к горлу мальчика.
-Нет! Не убивай его! – Кейт накинулась сзади на женщину, костыли упали на пол, а сама Кейт лежала на девушке.
-Драко, это не моя мама! Моя мама умерла 3 года назад. Прошу тебя, помоги мне! Эта женщина сказала, что убьёт меня, если я не приведу тебя к ней… Она хочет отомстить твоим родителем убив тебя… - Кейт встала, но она дрожала, а Драко был спокоен. Наконец, он улыбнулся и смотря Кейт в глаза, он потянулся к ней… «Хорошо что мы вместе» - думал мальчик. И тут внезапно резкая боль поразила его, и он упал. Кейт закричала увидев что по Драко течёт кровь. И вот, одним резким движением палочки, она уложила свою «маму» на пол. Теперь она была без сознания. Рядом с ней лежал кинжал перепачканный кровью
-Драко! – девочка плакала – Очнись!
Но было уже поздно. И тогда ей осталось последнее. Она побежала на кухню и взяла стакан. Достав небольшую колбу, у себя из сумки, она перелила воду из озера в стакан. Быстро добежав до мальчика, она влила в него жидкость
-Пускай легенда будет правдой, пускай легенда… - девочка задыхалась в слезах. И вот она села на колени у мальчика, положила руку ему на пульс. Его не было. Не было и Драко. Слёзы уже засохли, и не зная что делать от отчаянья она поцеловала его.
Никакой реакции. И вот слёзы потекли вновь, поняв что она его уже не вернёт, девочка не знала что ей делать.
И вот, одна из слезинок попала на рану мальчика. Она постепенно начала стягивать кожу, и рана через секунду заросла. Девочка сидела на коленях склонившись над Драко, и не видела этого.
И тут произошло чудо.
Пульс вновь забился
Желание жить появилось вновь
И никто не мог его остановить!
Драко Малфой открыл глаза и улыбнулся:
-Кейт, ты самая необычная девочка которую я видел!
Они оба встали. Оба не могли сдержать улыбки. Но до них дошло только через 2 минуты:
-Кейт. Ты стоишь без костылей!
Девочка посмотрела и охнула от удивления. Боли не было как и во сне…
И они вновь сошлись в поцелуе.
Много лет спустя.
Маленький неприметный домик у моря ничем не привлекал жителей деревни. Но не этих 2: они сидели на белом песке, а вдалеке, бегал мальчик
-Скорпи! Аккуратно, не бегай, ты же можешь упасть! – крикнула девушка малышу и обняла своего мужа-Всё таки хорошо здесь, правда?
-Да.
-Скорпиус, что с тобой? Почему ты не одел кепку как я тебе сказала! – девушка опять отвлеклась на сына
-А теперь кто быстрее до дома! – закричал юноша и бросился бежать по берегу моря, подхватив сына, и посадив его на шею
-Ой, проиграешь! – улыбнулась девушка и побежала за ними
Костыли больше не нужны были Кейт, и она могла бежать куда угодно, хоть на край света… Но при одном условии – с ней будет уже не единственный, но любимый ей человек – Драко Малфой…


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››