начало

Прошло два месяца. Два самых счастливых месяца, полных нежности, любви и приключений. Занятия во взрослой Академии Ниндзя подходили к концу. Песчаникам тоже скоро пора было возвращаться в Суну, что немало волновало и расстраивало меня. Гаара ещё не говорил о своём скором отъезде, но это и так было понятно. Оставалась всего неделя, и я решила провести её прекрасно. Тем более что Гаара же не навсегда уезжает!
Да, вот уже два месяца, как я встречаюсь с Песчаником. На следующий день после того, как я узнала, что Гаара всё- таки и любит меня, мне пришлось пережить нелёгкий разговор с Кибой. Мне было очень жаль, тем более, что Киба очень хороший и нравиться мне, но я слишком сильно люблю моего Казекаге, и я слишком нужна ему…

Я шла на занятия в Академию, сонно щурясь.
- Эй, Эль- чан, ты чего, не выспалась?- спросил меня Наруто, приветливо улыбаясь.
- Да… заснуть не могла…- попыталась отмазаться я. Откуда братцу было знать, что я всю ночь гуляла по ночной Конохе с Гаарой!
- А… я тоже!- сказал, зевая, Удзумаки. Откуда мне было знать, что он всё ночь гулял по окраинам Конохи с Хинатой!
Когда мы зашли в класс, все ребята окружили нас и стали наперебой что- то объяснять нам, весело и счастливо улыбаясь.
- Скажите кто-нибудь один, ничего же не понятно!- сказала я, пытаясь перекричать шумную толпу.
Сакура растолкала всех и подошла к нам с Наруто.
- Ну, поздравьте нас с Ино!- победоносно сказала Харуно.
- За что поздравлять?- с любопытством спросил Наруто, чувствуя что- то хорошее.
- Мы упросили, а точнее достали Тсунаде!!! И теперь у нас через неделю устраивают выпускной!!!- закричала Ино, от радости обнимая Сакуру.
- Выпускной?- не поняла я,- А что это? Что- то вроде вечеринки?
Все с сочувствием посмотрели на меня.
- Понимаешь, выпускной,- подошёл ко мне Киба, нагло обнимая за плечи,- это грандиозное событие! Да, что- то вроде вечеринки в честь того, что мы окончили взрослую Академию. Это, конечно, не требовало того, но наши девчонки как- то смогли упросить Пятую!
Я улыбнулась. Киба оказался не таким уж обидчивым. Он меня прекрасно понял, и сам предложил остаться друзьями. Я была этому очень рада! А может, он просто не терял надежды…
- Это же круто!!! А на выпускной надо приходить парами?- оживился Наруто. Хината почему- то покраснела.
- Ага, парами!- улыбнулась Тен Тен, поглядывая на Неджи. Тот не ответил.
- А вы уверены, что меня пустят? Я ведь целый месяц занятий пропустила! Я проучилась всего два месяца!- неуверенно сказала я. Мысль о том, что я могу пропустить такое важное событие, меня очень расстроила.
- Не парься! Ты же, кажется, с Ирукой дополнительно занималась?- лениво протянул Шикамару. Я с ужасом вспомнила два часа в день дополнительных занятий с Ирукой - сенсеем. Хорошо, что хоть сенсей хороший попался, а то загоняли бы ведь…
- Ну, тогда и переживать не надо!- сказал Саске, подойдя ко мне. Вдруг он быстро, перед тем как пойти к своей парте, шепнул мне:
- Остерегайся Ли! Ведь этот Казанова тебя пригласить хочет…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››