----------------------------------------------------------------------------------------

Все направились к выходу. Ты проследовала за всеми последняя, и с надеждой оглянулась на камин, издававший легкое, колеблющуесе, но уверенное пламя. Никому и в голову не пришло его погасить...
Прийдя на поляну леса(а по дороге все смеялись и шутили) в воздухе повисло неловкое молчание. Какаши был слишком спокоен, чтобы чувствовать перед кем-нибудь стеснение или неловкость просто заявил: -Сейчас я покажу мм...он замешкался, не зная как тебя назвать -вам всем как надо ходить по деревьям, а после чего вы сами попробуете это сделать. Ты сразу заметила его сбившийся тон. *ну в конце концов, я сама виновата в потере своего имени...* Ты про себя горько усмехнулась. -для начала нужно сконцентрировать чакру.... Ты постепенно улетела в осмысливание своего существования, и перестала осознавать что он там говорит. Но тайное всегда становится явным.. -Вы меня слушаете? Произнес над ухом вкрадчивый голос. Ты рассеянно кивнула. Самой большой глупостью было-бы сейчас на этом месте трястись, и заикаясь заявить, "Да-да, конечно. что вы....я вся во внимание!.."что, конечно совершенно не соответствовало-бы действительности. вместо этого ты просто повнимательнее пригляделась за действиями напарников, то есть одногрупников. однако в данном случае это не имеет никакого значения. *Сконцентрировать чакру...* мысленно повторила ты. *А что вообще по сути представляет собой этот процесс?? Собрать каждую частичку чакры, провести её через каналы к нужному месту, и проконтролировать её сознанием, чтобы она не рассеивалась?* ты задумалась над этой мыслью. *Возможно...Все возможно...* тут-же пролетела мысль в голове, но ты не обратила на нее внимания. Ты сконцентрировала чакру сначала в руке, а потом вспомнила, что тебе нада скопить ее не в руке, а в ногах. Ты мысленно ругнулась, и сконцентрировала чакру в ногах. *Главное в этом деле не недосчитаться, иначе я грохнусь как Наруто. Лучше сначала больше, и потом по ощущениям убирать чакру по немножку, пока не достигну нормы* Потом добавила еще чуть-чуть для уверенности, и побежала на дерево. Одно но, когда ты бежала, то чуть-чуть, которое ты добавила для уверенности попросту вылетела из ног, так как оказалось сложновато бежать одновременно, и контролировать каждую частичку чакры в ногах. Но кагда ты стала забегать на дерево, твои стопы как-бы приклеились к нему, и теперь ты чувствовала себя более уверенно, только верх тела немного тянуло вниз.....но ты сконцентрировала чакру и силы, и побежала повыше, и потом, когда уже почему-то кончились силы ты обратным сальто спрыгнула вниз, чуть не сломав себе при этом шею🙂 Вся последующая тренировка продолжалась таким-же образом, за исключением того, что с каждым новым разом тебе удавалось все легче контролировать своё положение на вертикальной поверхности.

После тренировки ты направилась на источники помыться......... и просто расслабиться. Конечно, ведь на этой тренировке ты изрядно пропотела, и ,конечно потратила немало чакры, так что горячии источники совсем не мешали.Когда ты вышла из "бассейна" ты увидела его. Было странно видеть его здесь... Он был в Компании еще двух человек, девушки, и парня. -Привет!.. Ты легко тронула его за плечо. Он обернулся. Ты улыбнулась. -Привет.. он был то-ли удивлен твоим здесь появлением, то-ли он наоборот все знал, и знал, что вы именно здесь встретитесь. -Давайте я вас познакомлю. Хотя я до сих пор не знаю твоего имени.. Он выразительно на тебя посмотрел. Ты ответила ему спокойным взглядом. Тебе нравилось смотреть ему в глаза, нравилось это ощущение, будто ты утопаешь в них, и в то-же время покоряешь их,как строптивого тигра. -Темари. Он жестом указал на девушку. -она моя сестра. А это Канкуро. Он указал на парня. -Он твой брат? Предположила ты. -Хай.. улыбнулся Гаара. Ты перевела на Канкуро свой взгляд. Если Гаара казался тебе кем-то обволакивающим, теплым..таинственным..., то Канкуро показался тебе более открытым, и тебе даже показалось, что он не из тех кто Всегда думает, прежде чем что-нибудь сделать. Но, как тебе показалось это все предрассудки.. Все складывалось очень интересно, за исключением одного "но", за которое ты сейчас была готова себя убить. Ты уже на 5 минут опоздала на совет медиков по поводу восстановления твоего имени. -Ну ладно, я пойду наверное, не буду вам меешать.. Ты улыбнулась, и медленным шагом направилась к выходу. -Постой! Кто-то подбежал к тебе и схватил за запястье правой руки. Ты обернулась. Это был Канкуро. -Нанде?* Он вдруг неловко улыбнкулся, и закинул руку за голову. В твоей голове пролетела одна очень подозрительная мысль... В кратце она значилась так: *Может я ему нравлюсь???* (недоуменный взгляд) -Может останешься, поболтаешь с нами? Закончил Канкуро. *Ну хорошо..Поимку моего имени уже по любому можно отменять...* Скептически подумала ты. -ммм.... Ты потерла подбородок. -я могу предложить вам зайти в мой номер, он здесь, за углом. Поболтаем, поедим заодно! Ты улыбнулась. Сама не зная что означает эта улыбка, ты всем своим видом не давала Песчанным ниндзя путей для отступления. -А что, можно! Обрадовалась Темари. -У нас просто дом далеко, ты не подумай, мы не навязываемся..ну Гаара, да, он перенестись может...Что-же касается меня, а в оссобенности Канкуро... Она улыбнулась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››