-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ты встала и начала отряхиваться, одернула плащ, поправила прическу.
все вдруг уставились на тебя.
-Ты.. ты...в точности как он!.. Воскликнул Наруто
-Только челка справа.. поправила его Сакура
-Опять со мной что-то не так..пробурчала ты, поправляя челку.
Ты отвела глаза как-бы стесняясь. *надо-бы скорей к врачу..*
-Сестренка, ты такая красивая! Наруто изумленно смотрел на тебя в плаще, он сидел на тебе как кимоно.
-Правда? ты решила пока прикинуться милой дурочкой. Он улыбнулся, и закинул руку за голову.
-Ой ты такой милый, когда улыбаешься!! ты сделала кавайные глазки. -Только..почему вы с Саске все время ссоритесь? (ты решила играть дальше добрую фею)
-Это все из-за него! это он все время выпендривается!! наруто начал валить все на саске.
-Сам-бы перестал.. сказала ты в сердцах, поднимая голову. Никто не ожидал от тебя таких слов, тем более Наруто. Он стоял с открытым на полу слове ртом. рука все еще пальцем указывала на Саске.
-Хм.. сазке отвернул гордо голову.
-Команда трех слабаков.. произнесла медленно с расстановкой ты. -Сазке прав, ты слабак, и даже то что ты.. ты должен учить техники а не язык! А ты, Сазке.. ты здесь самый сильный?? Да ты слабак, которы не смог даже спасти своих родителей.. И не стоит всем напоминать, что они слабаки, лучше сам стань сильнее... или Наруто и Сакура- это твой идеал, которвый ты хочешь перепрыгнуть? Тогда ты слабак. ты меня.. раздражаешь..
-Прав был твой брат когда сказал тебе это.. ты хмыкнула
Сазке не ожидал подобных слов, тем более в его адрес, и уж тем более с твоей стороны, поэтому он просто промолчал.
-Как твое имя.. спросил неожиданно какаши
-Я.. не.. знаю.. ты опустила голову, и волосы закрывали твое лицо. -буква "И" вам о чем-нибудь говорит?? думаю нет.
-Тебя зовут Ино? спросил ошарашенно Наруто
-Идиот.. В моем имени четыре буквы. и к тому-же если я похожа на Дейдару, это не значит что я ино.
-Ага.. пробормотал Какаши. -одна зацепка уже есть...
-Вы что издеваетесь?! вы еще розыскное бюро устройте!! -между прочим, пока мы тут разговариваем, у меня все еще сломано ребро.
-И.. ты.. молчала, ты терпела? спросила сакура, отходя от тебя на два шага
-... *только-бы не отключиться.. только-бы не...* ты начала медленно падать.. Ветер зашелестел у тебя в волосах, ты чувствовала, что падаешь, но не могла с этим ничего поделать. *Скоро будет больно..* подумала ты падая на руки, успевшему подхватить тебя Какакши. Он бережно убрал с твоего лица пря волос, и проговорил: -выдвигаемся. толчок.. как-будто тебя кто-то несет.. или ты летишь.... ветер немного бьет в лицо, кото-то крепко тебя держит.. тепло.вскоре начал идти дождь. Какаши держал тебя крепко, защищая от капель дождя. Ты начала засыпать...

когда ты открыла глаза ты лежала на кровати, над тобой стояла мед-сестра, ее руки были обьяты зеленой чакрой, они лежали на сломанном ребре. Ты чувствовала себя гораздо лучше, ребро не болело. *круто.. у них тут еще и маги имеются.. как-бы с ума не сойти...* ты подняла свои весьма отяжелевшие веки и тупо уставилась в потолок.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››