--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ты оттолкнула его от себя, и побрела по лесу, ты ненавидела его, но тебе он казался до боли родным.. таким близким.. когда ты обернулась посмотреть на его в последний раз, его уже не было. Ты повернулась вперед, чтобы идти дальше, и при первом-же шаге резко уткнулась в Дея.
-Ты чего? спросил он.
-Я..я просто хотела тебе кулончик подарить, но думала что тебя уже нет.. ты достала из кармана два кулончика, один был в форме облачка, другой в форме парящей птицы. -Я хотела подарить их близким людям.. Ты замялась. Ты чувствовала себя очень неловко. *как ему это обьяснить?!!!* метались твои мысли *я-же не люблю его!!. а если он неправильно поймет.. мы ведь все-таки одни!* ты явно занервничала
-ну в общем, только не пойми меня неправильно..
-Близким людям?.. Дей задумался держа в руках кулон. -Но мы ведь только недавно встретились.. удивился он
-Я не знаю почему.. но ты мне показался очень близким.. призналась ты. -Ну как родной. пояснила ты со вздохом. Ты забрала из его рук кулон и надела его ему на шею. -Держи.. Ты вдруг начала себя нехорошо чувствовать. -Ой, что-то мне нехорошо.. признесла ты падая.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››