Новая жизнь

Через несколько недель тебя выписали из больницы т.к. все твои раны заживали с удивительной скоростью. Ты, как и сказал Хокаге отправилась к нему за ключами от твоей новой квартиры... Придя в резиденцию и после недолгого разговора с Хокаге ты обрела новое место жительства и бондану с эмблемой скрытого листа...
Дни напролет ты проводила в изнурительных тренировках, каждый день вспоминая о том как погибли дорогие для тебя люди... Третьему совершенно не нравился такой расклад и он решил определить в одну из команд т.к. новое поколение уже сдает экзамены в академии и как вы уже догадались в их числе НАРУТО!!! Третий вызвал тебя к себе для серьезного разговора...
Третий: Катара, ты знаешь что сегодня выпустятся из академии новые ученики и как я уже говорил, я должен определить тебя в одну из команд...
Ты: Да Хокаге-сама я все отлично помню...
Третий: Так вот, у меня есть одна команда для тебя и сенсей у них довольно сильный, что скажешь? Команда номер 7.
Ты: Мы же с вами договаривались на этот счет. Поэтому я согласна.
Третий: Я знал что ты согласишься и поэтому должен тебе сказать, что в твоей команде находятся сильные ученики... Один из них последний из сильнейшего клана Учиха, его имя Учиха Саске и он лучший ученик этого года. Другой Узумаки Наруто..
Ты(не дав договорить): Девятихвостый???
Третий: Не перебивай! Да это он и я прошу тебя проследить за тем, как он развивается и не дать Девятихвостому вырваться наружу и поглотить Наруто.
Ты: Есть.
Третий: И еще одна девочка, Харуно Сакура. Девочка из обычной семьи, очень умна, не чем не отличающаяся от своих сверстниц.
Ты: Да Хокаге-сама, я все поняла.
Третий: О сенсее ты узнаешь, когда встретишься с ним лично. Ваша команда встречается на третьем этаже академии 12 кабинет в 16:00 - это все, можешь идти. И НЕ ОПАЗДЫВАЙ!!!
Ты: Да Хокаге-сама.
И ты покинула кабинет. На часах было 9:11. Ты взглянула на часы и тяжело вздохнула. - Ну вот, теперь с какими-то сопляками возится надо будет... Во дела!!! - Без единой эмоции произнесла ты. Ты вышла из резеденции и вновь отправилась на тренировочную площадку. Почему-то ты пошла не обычным путем, тебе захотелось пройтись мимо академии и взглянуть на учеников. Несколько минут ходьбы и ты уже около академии, ты видела довольные лица детей держащих в руках бонданы, все веселились и радовались.. Ты: Это мне что-то напоминает... Как же мне не хочется вновь иметь команду, да и к тому же с ДЕТЬМИ!!! - Детей ты любила, просто вновь иметь команду... Это было ну очень больно. Ты еще не отошла от событий произошедших 3 месяца назад... От всех воспоминаний, что на тебя нахлынули, тебе стало ну очень больно щемить в груди, а точнее в сердце... ты поднесла руку к сердцу и сжала ткань, под которой находилось сердце.После, ты молча развернулась и пошла на тренировочную площадку... Там ты провела некоторое время, взглянув на часы ты обнаружила, что уже 15:25. - Хм... Как быстро время летит, что ж сейчас домой в душ, а потом и к детям... - Ты моментально оказалась дома сделала все, что тебе было нужно и отправилась на место встречи... Дойдя до академии, ты заметила, что такой толпы уже не было и ты спокойно прошла в здание. Там уже затеял свою шутку Наруто и привел ее в действие. Ты нашла нужную комнату и пошла к ней на часах было 16:05 ты в мыслях: " ну подумаешь опоздала на 5 мин. ничего не случится же." Зайдя в кабинет ты не обращая внимания на всех прошла и села за последнюю парту закинув ноги на стол и делая вид, что тебе на всех пофиг. Наруто же стоял с изумленными глазами.
Наруто: Что ты сделала? Почему губка не упала?
Ты: Ааа, так это ты сделал?
В этот момент губка оторвалась от дверного проема и упала на пол. Ты встала со своего места и подняла "несчастную", воплотив все тот же план Наруто... Дело в том, что ты просто с помощью воды приморозила эту губку, а в свою очередь та не упала. Но тут подал голос Саске.
Саске: Так это ты наш новый сенсей?
Ты: С чего бы это? По вашему я совсем больная, чтобы становиться нянькой для каких-то детей?- Ты вернулась на свое место, и села все в ту же позу.
Сакура: Тогда кто ты?
Но тут в проход высунулась голова, Какаши и губка свалилась ему на голову... Он зашел и единственной его фразой было
Какаши: Мое первое впечатление о вас - вы мне совершенно не нравитесь.
Сакура сразу начала оправдываться о произошедшей ситуации, якобы она пыталась отговорить его, но ток ни в какую!!! Ты же была погружена в свои мысли. После выходки Наруто и недолгого разговора поднялись на крышу здания. Все уселись по ступенькам, Какаши облокотился на перила, ты же уселась подальше ото всех. Нависла тишина. Первым кто ее нарвал был Какаши.
Какаши: Здравствуйте, я ваш новый сенсей. Нам в недалеком будущем придется работать в одной команде. Поэтому расскажите о себе.
Сакура: А что рассказывать?
Какаши: Ну что нравится, что не нравится; Ваши планы и мечты на будущее; Что любите, а что нет и так далее.
Сакура: Тогда может вы для начала представитесь?
Какаши: ну да... Меня зовут Хотаке Какаши, вас не должно волновать что мне нравится и не нравится, я не буду говорить о своих планах; хотя у меня есть парочка хобби...
Сакура и Наруто: Вобщем он ничего не сказал кроме своего имени...
Какаши: Что ж теперь вы. - и указывая на Наруто - Ты первый.
Наруто: Мое имя Узумаки Наруто. Я люблю тренировки, потому что после тренировок я иду в Ичираку Рамен и заказываю себе порцию рамена! Я мечтаю стать Хокаге!
Ты: Ну да, конечно, Хокаге он станет!
Наруто: Я стану Хокаге и даже ты меня признаешь!
Ты(еле сдерживая смех): Ну да конечно, я буду самой первой!!!
Какаши: Что ж острячка, расскажи нам о себе.
Ты: Я предпочту быть последней.
Какаши: Ясно. Тогда...
Сакура: Я вторая! Меня зовут Харуно Сакура, Я люблю... в общем я люблю одного человека, и я ненавижу Наруто!!!
Какаши: Понятно.
Саске: Меня зовут Учиха Саске. Есть много вещей которые я ненавижу и очень мало, которых я люблю. У меня нет мечты, но у меня есть цель. Я хочу убить одного человека и пока я его не убью я не умру.
Какаши(в мыс. - Я так и думал) : А теперь ты - и указал на тебя. все обернулись.
Ты: Меня зовут Катара Фэйр. Я не собираюсь рассказывать вам, что я люблю и мои планы - вас это не касается. ЭТО ВСЕ.
Наруто, Сакура, Саске в мыс.(странная она какая-то)
Какаши: Вот и познакомились. Что ж теперь перейдем к делу. Вы все сдавали предварительные экзамены, но это еще не все, я устрою вам свой экзамен. От него будет зависеть, станите вы генинами или же останитесь в академии навсегда.
У всех(кроме тебя) округлились глаза, ребята были в шоке, вроде только недавно они сдали экзамены и тут такое "не повезло ребяткам с сюрпризом" подумала ты.
Сакура: Этого не может быть! Мы же уже сдали экзамены!
Какаши: Это мой экзамен! И от него зависит ваша судьба. Встречаемся завтра в 6:00 на тренировочной площадке, никому не опаздывать! И еще не завтракайте - вас может стошнить. Это все можете идти.
И он исчез. Ты в свою очередь тоже развернулась и ушла. Остальные сделали то же самое.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››