БИО

Ну это ты:
Внешность: Длинные коричневые волосы, изумрудные глаза, последнее время носишь повязку на лице, одеваешься не так как на картинках, носишь штаны и майку, поверх плащ без капюшона,рукав которой скрывает твою левую руку. на левом плече завязана красная ленточка, носишь черные перчатки... Только когда никого нет ты одеваешься как на картинке. На левой лопатке начиная от шеи расположены 8 иероглифов (небольших) никто не знал, что они значат... они испарялись, когда ты не использовала чакру, но если ты злилась, становилась "серьезной" или использовала большое количество чакры, то они начинали светиться голубым цветом.
Твое имя: Катара Хьюли (берешь фамилию Fair) Ты последняя Cetra.
Прозвище: Дженова ("Проклятие посланное с небес - Дженова" - так о тебе люди говорили)
Возраст: 15 лет (потом будешь взрослеть)
Семья: Отец повесился, мать убили на глазах. Остался единственный старший брат, который защищал тебя и помогал во всем, ты жила у него("в вашем доме"), он умер защищая тебя от обычных солдат(Автор: "Потом все поймешь, просто мя потянуло на Наруто с элементами Final Fantasy 7...)))) не обращайте внимания!")
Друзья: Мертвы, погибли тоже защищая тебя... Твой возлюбленный тоже мертв (по той же причине)...
Способности:
1.Вечная молодость (потом и жизнь), тебе ее даровали старейшины по причине, что ты победила какого-то злого духа (Автор:" Испытание наверно...")
2.Управление водой, это тебе дано с рождения... Когда ты пользуешься этой стихией, то это приобритает такой примерно облик: Ну имею виду такой цвет и форма... Так же можешь использовать стихию Кристалла... Ты просто ее увидела, а об этом ща напиши поподробней...:)))))))))
3.Так как ты являешься магом крови ты можешь с помощью своих глаз убить человека просто взглянув на него! Ты можешь скопировать вид глаз из любого клана , а техники ты запоминаешь, как только увидишь независимо от генома... Кстати своих геномов у тебя 12, некоторые ты получила при Мако облучении. т.к. ты маг крови ты можешь управлять людьми, то есть их кровью...
4. Имеешь " РУКУ СМЕРТИ "... с помощью нее и осуществляется управление кровью. Смотрите только на руку Неро, ну или для тех кто не знает РУКА ПАРНЯ СНИЗУ!!! Таковой является твоя левая рука.
5. Ты СОЛДАТ ПЕРВОГО КЛАССА!!! Имеешь такой знак ( Автор: " ну или как это называется..." )
Ты, как и все СОЛДАТЫ проходила Мако облучение и как и все СОЛДАТЫ имеешь невероятные способности!)))
6. Прекрасно обращаешься со всеми видами оружия!!! От пистолетов до мечей и катан...
Оружие: меч Buster Sword и пистолеты (всего 2 пистолета) ну а вообще можешь "призывать" оружие...
7.В тебе запечатан демон Феникс 12-ти хвостый. При использовании его чакры твоя обычная заменяется Черной или Фиолетовой чакрой.
Любимый цветок: лилия.
Любимая еда: то, что тобой приготовлено.
Любимая фраза: " Да чтоб тебя!!!!! ", " Как же я ненавижу тебя, дождь... ", "Во дела!"...
Место жительства: Мидгар.
Место работы: Компания Шин-ра в Мидгаре, должность: СОЛДАТ сначала ВТОРОГО,а потом и ПЕРВОГО КЛАССА!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››