Начало.

Ангелы... Что это за существа? Они бывают разные. Не один человек не может дать точного определения им. Каждый говорит о них разное, но не именным остаётся то, что они самые чистые и добрые существа, но и это частично не правда.
Ангелы бывают разные. Очень много видов их... Есть обычные светлые ангелы о которых люди знают больше всего. Они помогают богу и людям. Так же есть тёмные ангелы. Они наоборот пытаются сделать всем только хуже. Архангелы- полу-люди полу-ангелы. Тоже светлые и тёмные. Ангелы-хранители... Но самыми странными из ангелов до сих пор остаются ангелы Лунного Света. Они, как люди с крыльями. Они свободно мыслят, думают и даже чувствуют. Таких ангелов меньше всего на свете, но почему? Потому что они попадали на землю. Их чаще всего отправляли в роли ангелов-хранителей или посланников судьбы. Но из-за своей наивности они влюблялись и конечно же им отвечали взаимностью! Кто же не полюбит ангела?
Но самым странным фактом остаётся то, что ангелов, к какому бы они виду не принадлежали, может видеть человек который верит! Но не только тот который верит в бога... Но это слишком трудно объяснить вы должны понять это сами.
А теперь начинается мой рассказ. Надеюсь он вам понравится.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››