« Как той весной…»

Немного о прошлом. Весной 2008 года на улицах появились саамы настоящие звери. Дети лет с 14-ти нарушали закон постоянно…
Самое страшное случилось в конце той злощасной весны. Пострадали тысячи людей.
Тогда так называемые «Монстры» напали на маленькие города и принесли им огромный ущерб. Просто так: «для проверки сил», для веселья, для того, чтобы поставить «Мафию» на место, для мести…
Причин было много, но цель одна: разгромить все – убить всех. Заказы были дорогими, но только если ты был хорошим убийцей, а так… платили мало и заказами не закидывали…
Остроумие всегда работали с кем-то еще, так как в их команде были всего 3-4 человека, но лишь в их команде был пиротехник, гений наук, и профессиональный снайпер.
Той весной на большом проспекте какого-то там города был «убит» Ким. (Спасение Кима Пи нарисовала ее собственная фантазия. Сама Пи после той битвы три месяца лежала в психбольнице, но этого она не помнит.) Но он всего на всего пролежал в коме 15 месяцев. Далее бежал из больницы и долго искал своих. Черныша убили, Кирва прятался по подвалам, ТиК-ТоК вылизал изредка по мелочам.
Тогда Пи попала к Монстрам. Команда ШеФа была самой первой командой и все удивлялись: как она еще жива, да еще и в первоначальном составе! Идеал, который создали ребята, было не переплюнуть.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››