Вот и последняя глава

Да, и еще он мне все рассказал, я все знаю. и кстати это не повод так себя вести, и вообще, Учиха, младший я на тебя обиделась, и черт возьми, я тоже тебя люблю….

После слов девушки, Учиха потерял дар речи, но все, же смог выдавить из себя некоторые слова
- То, что ты сказала, правда?.
- Нет, так просто, от нефик делать.- С иронией сказала Венди, но сразу же ее лицо стала серьезным как никогда.- Конечно, правда, я такими словами не разбрасываюсь, Учиха младший
Но по лицу Саске было понятно, что он еще не въехал в саму ситуацию, поэтому продолжал задавать свои вопросы
- Венди, такого быть не может, что сразу узнала правду и полюбила….
Нет, ну точно дурак. Да я тебя уже давно любила, просто боялось себе в этом признаться. Девушке уже от такой ситуации смешно становилось, ведь видеть своего брата в роли дурака не сильно привлекало Венди…
- Я не знаю, что сказать...- Еле слышно сказал Учиха
- Лучше молчи.- Строго сказала Венди. – И вообще поцелуй лучше, ты же про это мечтал???
И Саске подойдя к девушки, впился страстным, но в тоже время поцелуем, в нежные губы девушки.
Но поцелуй продолжался не долго, потому, что к ребятам вошел Наруто, у которого нал ице было написано, что ждать еще он не собираться, глянув на него Венди и Саске рассмеялись как маленькие дети, Узумаки, не понял с чего они смеются, но то тоже стал смеяться вместе с ними, ведь он первый раз за долгое время увидел улыбку лучшего друга
Насмеявшись, ребята, вышли с клуба и направились домой, ведь нужно же сказать родителям, что их сын нашелся да и не только….
***
Зайдя только на порог дома, на Саске налетела мама и начала его обнимать, а папа с Итачи только стояли и улыбались
Всю эти идиллию прервала Венди и первое, что она сказала было…
- Мама, ¬папа, брат я знаю правду, и не в вас чем не виню. Ведь вы хотели мне только добра. Коротко говоря я вас прощаю, ведь вы моя любимая семья и на вас просто не возможно сердиться. Я вас всех очень люблю. А самое главное не судите Саске, он просто не понимал. что делает. И я, прошу у вас благословения на наш союз с Саске…
Родители дали свое согласия и были очень рады, что дочь на них не держит обиды….
От этой картины Итачи лишь усмехнулся и направился по своим делам…
***
Прошла неделя настал день прослушивания….
Проснувшись утром девушка оделась в вишневое платье, сделала большой хвост, одела туфли, попрощалась с родными, и направилась на выход где в машине ее уже дал Саске
Быстро сев в машину ребята направились на прослушивание…..


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››