...

Утром жудко болела голова из-за того что вечером ты сильно плакала,глаза были опухшие,тебе казалось что жизнь вообще не для тебя,ведь ты постоянно страдаешь,норадовало одно что хоть Лёша сейчас с тобой....
Ты думала,а когда вспомнила про Лёшу:Кстати а где он?!
Вскочив с кровати ты выбежала из шалаша и начала кричать:Лёша..........Лёша,ты где?
Сильно перепугавшись ты направилась в разные стороны искать мальчика,вдруг ты услышала выстрелы и крики,но они были далеко,а потом шелест кустов ты пошла на звук,зайдя за дерево ты увидела Лёшу,он держался за правый бок,из живота текла кровь,ты заплакала,подбежала к нему:Лёшенька,милый что случилось?
тот лишь корчась от боли проговорил:Каролиночка послушай меня и сделай всё как я скажу,сейчас ты должна бежать от сюда как можно дальше,постарайся дойти до города,вот тебе деньги,я их копил за всё то время пока мы жили в дед доме(от автора-в дед домах детям раз в два месяца дают определённую сумму,ебольшую конечно,но всё же)возьми эти деньги и уходи,на первое время тебе хватит,только уходи,иначе они поймают нас двоих,прошу тебя!!!
Ты плакала постоянно тебе не хотелось оставлять единственного дорогого и близского тебе человека,но пришлось ты взяла деньги и обняв его,посмотрела последний раз своими красивыми заплаканными глазами:я тебя люблю!!!
Лёша:Я тебя тоже,я обязтельно тебя найду!!!
Вдруг послышались выстрелы и голоса,они приблежались всё ближе:Каролина беги!!!
Ты начала убегать постоянно оглядываясь а потом прошептала сквозь слёзы:Ты для меня больше чем жизнь...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››