Кто ты?

И так.
Тебя зовут Кира. Полное имя - Кира Верфь. Твоя семья одна из самых богатых в России и одна из самых бедных в Токио. Почему так? Просто однажды ты наплевала на законы и уехала в другой город, в другую страну. В общем, родители присылают тебе на жизнь достаточно средств.
У тебя есть друг. Только ты хранишь его в тайне. Когда ты приехала в Токио, тебе было 10 лет. Сначала ты всех дичилась, но потом встретила его.
В тот день шел дождь, ты шла, разговаривая о чем-то с духами и вдруг. Мальчик просто налетел на тебя. За ним гнались шаманы. Ты объединилась с духами, и они создали барьер. Мальчик был ранен, но он смог перенести вас в какой-то дом. Ты залечила его раны, с помощью духовного единства с одним из своих духов.
Потом ты стала жить с ним. Мальчика всегда смешило то, что ты иногда начинала дичиться его. А его друзей (но они звали его хозяином) просто боялась. Мальчик сказал, что его зовут Хао. Асакура назвал тебя волчонком.
Но с каждым днем жить с ним становилось все сложнее. Например, через год ты уже никого не боялась, а он дарил тебе подарки. Но было странно то, что он никогда ничего не просил от тебя. Ты и не спрашивала, хочет ли он чего-нибудь или нет.
И вот он дарит тебе волчонка.
-Это Лейя, она будет оберегать тебя.
Ты улыбнулась в ответ:
-Чего хочешь ты?
-Тебя.
-Что? Но я и так твоя. Ты знаешь, что я на все готова ради тебя.
-Волчонок, я люблю тебя.
-Я тоже люблю тебя, как брата. Ты же это имеешь в виду?
-Ты так наивна...
-И?
-Я хочу, что бы ты узнала мир.
-Но мне нравится здесь.
-Кира, так будет лучше...
-Почему?
-Ты узнаешь... Твои духи вполне сильны. Я сделал все, чтобы ты справилась со всеми врагами, но ты никогда не победишь меня.
-Я не собираюсь сражаться с тобой.
Он взял тогда тебя за руку и перенес в другой дом.
-Живи здесь. Ты узнаешь, когда начнется турнир. Надеюсь, ты пройдешь первый раунд. Пока.
-Хао!
Он просто исчез тогда. Ты оказалась в каком-то доме, на окраине Токио. Ты просто не знала, как тебе жить, но у тебя были духи...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››