Оракул

Как и следовало ожидать, проснулась ты в ужасном расположении духа. Твои хранители почему-то не отзывались, а Лейя даже не вошла в комнату, когда ты ее позвала. Ты решила, что они обиделись на твой вчерашний концерт.
Тут еще Анна вошла в комнату:
- Ты проспала сегодня, поэтому, оставшиеся четыре часа до обеда, будешь помогать Морти с уборкой.
Ты кивнула и утопала в душ. Удивительно, но после холодной воды тебе стало лучше, а от сухой одежды теплее. В общем, настроение несказанно поднялось. Но вместо того, чтобы помочь другу, ты решила прогуляться. Прогулка в лесу, что может быть лучше? - решила ты. Пока ты шла по лесу, успела заблудиться
- Стой. - Рядом с тобой образовалось светлое пятно, а потом появился судья. – Я провожу предварительные бои. Сразишься ли ты со мной? Правила такие: ты должна меня задеть в течение 10 минут.
- Хорошо. Дели, Феликса, вы готовы?
Рядом с тобой появились твои духи хранители.
- Конечно. - За двоих ответила Фел, а потом, прочитав твои мысли, добавила. - Лейя ушла с Анной, другого выбора у белой не было.
- Феликса, единение! Дели, в меч! Контроль над стихиями!
Над тобой вспыхнуло и погасло пять звездочек. Судья создал контроль над своими духами:
- Ты думаешь, что победишь меня? Создавая контроль над двумя духами, ты теряешь много фуреку.
- Ничего, мы справимся.
В следующий миг судья был вынужден защищаться от ярких шаров, которые летели в него. Потом напал и он. Но ты отбила удар шамана, после чего нанесла и свой. Твой меч пролетел в нескольких сантиметрах над головой судьи.
- Пять минут. - Сказал он, нанося удар.
- Контроль над стихией ветра.
Шторм просто снес шамана, а ты метнула в него меч, который вонзился судье в край рубахи. Ты подошла к нему.
- Победила. - Прохрипел он, отдавая оракул.
Ты вытащила меч, одела оракул на руку. Но забавная вещица тут же зазвонила. На ней ты прочла: Первый тур. Соперник - Лен Тао. На кладбище. Через три дня в полночь.
Ты поблагодарила судью и отправилась домой. Там ты увидела разгневанную Анну, которая, увидев оракул, смягчилась и разрешила сегодня участвовать только в тренировках.
Остаток дня прошел не плохо. Ты погуляла с Рио, заставив его сводить себя в кино, потом часа два играла в карты с Треем. С Йо ты общалась редко, но парень он был положительный, что очень нравилось тебе. Тебе нравилось, когда вместе с ним вы сидели на крыльце. Он отсоединял наушники от плеера, и вы вместе слушали заманчивую мелодию. Тогда хотелось танцевать, тогда ты была счастливой.
- Что за группа. - Спрашивала ты. Он отвечал, но ты всегда забывала это название. Йо чудесный человек - понимала ты, но он не такой парень, какой мне нужен.
А три дня летели незаметно и быстро. Они уносили с собой тяжелые тренировки, когда тебе приходилось бегать вместе со всеми, сражаться, еще были уборки, ссоры и разногласия. С того дня вы с Леном больше не разговаривали. И вот этот день боя настал. День, который помог бы тебе разобраться, как ты к нему относишься, как он относится к тебе. Вас ждал бой. Ты, уже заранее, готовилась выиграть, ведь ученица великого шамана не могла проиграть. Ты не отрицала, что он сильный, но ты хотела, чтобы он проиграл.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››