Утро.

Ты проснулась от того что солнечные лучи светили на тебя.ты посмотрела на кровать но Алекса рядом не окозалось.Ты снова легла.Открывается дверь в твою комноту и стоит Алекс с подносом,на котором стоял горячее кофе и печенье.
Алекс:Доброе утро сонце(целуя тебя в лоб)
Ты:Доброе
Алекс:А я вот принёс тебе кофе.
Он дал поднос мне и сам сел рядом.Ты начала пить кофе и есть печенье.
Алекс:Как спалось?
Ты:Хорошо,а тебе?
Алекс:Я вообще спал как младенец.
Ты:А ты?
Алекс:Что я?
Ты:Ты почему ничего не пьёшь?
Алекс:Я уже
Ты:Ааааа.
Ты допила кофе.Алекс забрал поднос и пошол на кухню.Ты в это время встала чтобы одется.Ты одела мини-платье,оно было выше колен,очень красивым нежно розовым цветом.На ней был рисунок маленького котёнка.Ты оделась,зашол Алекс.
Алекс:Ого,вы такие красивые.
Ты:Мы?
Алекс:Да,ты и котёнок
Ты:Спасибо.
Ты поцеловала его в щеку.Вы пошли гулять в парк.Вы нашли свободную лавку,ты села.Алекс пристроелся возле тебя и легко обнял.Тебе это нравилось.
Алекс:Какие планы на сегодня?
Ты:Даже не знаю.
Алекс:Я предлогаю сделать маленький ужин при свечах.Ты как?Согластна?
Ты:Да,конечно.
Алекс:Вот и замечательно.Мне только понадобится ключи от твоего дома.А всё остальное я сделаю сам.И да ещё надо будет чтобы ты пошла погулять,это будет для тебя сюрпризом.
Ты:Хорошо.
Алекс:Вот и отлично.Пошли пройдёмся,мороженное купим.Будешь?
Ты:С удавольствием.
Вы встали и пошли в ближайший магазинчик.Вы купили мороженное.Тебе в молочьном шоколаде,а Алексу в белом.Вы шли п аллеи и ели мороженное.Рассзазывали друг другу смешные анегдоты,смеялись.Ты специально вымазала его кончик носа в мороженное и поцеловала в носик.Видемо Алексу тоже это нравилось,так как он не сопратевлялся,а наоборот делал тоже самое.Вы доели мороженное и просто шли розговаривали.На часх было уже 4 вечера.Да время однако летит быстро.
Ты:Вот на тебе ключи.А я пока пойду схожу к подруге на соседнюю улицу от моего дома.Ты дала ему ключи.
Алекс:Я тебя наберу и прийду заберу когда всё будет готово.
Ты:Хорошо.
Ты уже собралась уходить.но не успела ты повернуться как Алекс коснулся твоих губ.Он тебя нежно поцеловал и пошол к тебе домой.Ты пошла к подруге.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››