Почувствовать, что такое мама

Второй месяц весны, апрель. Солнышко тепло согревает, распускаются цветы, природа поёт и радуется. Анжелика сидела на высоком холме поросшим лесом и смотрела далеко вдаль, о чём то мечтая. Птицы звонко пели, ветерок тихонько играл с листьями, а они ели слышно шелестя о чём то говорили деревьями.
Анжелика Энколн, 17 лет. Будучи маленькой, её родители развелись и вместе с отцом она переехала из ЛА в город Магдебург, в Германии.
Мысли Анжелики: Прошло 17 лет, а я ни разу не видела своей матери. Она не звонит мне, не интересуется мной. Я не знаю где она, что с ней, есть ли у неё так называемый спутник жизни после моего отца. Так хочется почувствовать, что такое, иметь маму. Но она ничего не делает для того, чтобы узнать меня, пообщаться со мной. Всё что есть у меня: пара её фотографий и имя Элисон, которое ничего мне о ней не говорит. Когда завожу о ней разговор с отцом, он уворачивается глупыми фразами, избегает разговора со мной. Несколько раз я наблюдала за тем, как он нервно курит, плачет, на утро просывается с красными глазами и ссылается на то, что просто не выспался. Я хочу найти её. Может быть она мне всё расскажет! Всё! Решено! Я найду её и поговорю с ней! Надеюсь, что хоть что то станет ясно!
С этими мыслями она затушила сигарету, встала и быстрым шагом поспешила домой.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››