Исчезновение Тома

10:00 am
Билл лёжа в тёплой, мягкой постели начинал пробуждаться от тёплых лучей солнца, озарявших его комнату. Протерев сонные глазки он вспомнил великолепную ночь, проведённую в компании Анжелики. Он облизал губы. Ему казалось, что он всё ещё чувствует привкус её сладких, нежных уст. В очередной раз убедившись в том, что он самый счастливый человек на свете, он с бодрым настроением пошёл принять душ.
Полный энергии он привёл себя в порядок, спустился вниз и пошёл заваривать кофе. Сделав это, он наслаждался ароматом и тёплым светлым утром. Вдруг его голова наполнилась мыслями о Томе.
Мысли Билла:
Вот уже 2 день он не появляется дома. Трахает очередную бедную девушку или травит свой организм алкоголем? Нет. Это не то. Я чувствую, что то не то.
Улыбка постепенно спадала с его лица, сердце бешенно вырывалось из груди. Он сорвавшись с места поспешно взял в руки телефон и набрал номер родного брата.
Равнодушный, ничего не выражающий женский голос поспешил ответить:
Телефон абонента выключен или находится вне зоны действия сети...
Парня с головы до ног охватила тревога. Он всем серцем ощущал, что с его братом что то случилось, что то не хорошее. Снова мысли.
Мысли Билла:
Я всё это время не задумывался о нём. Я думал, что он занят очередными бабами или выпивкой. Но сейчас чувствую тревогу, которая теперь уже не покинет меня! Как я мог не заметить?! Боже, какой же я брат после этого?!
Быстро одевшись он выбежал из дома и направился к дому Анжелики.
Но самое ужасное его ожидало впереди. 😈


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››