Биография героев.

Имя: Митчи
Фамилия: Эванс
Возраст: 16
День рождения:15 февраля
Цвет волос: Чёрный
Цвет глаз: Светло-голубой
Любимый цвет: Лиловый, голубой, белый
Любимое блюдо: Спагетти в соусе "Болонез"
Любимый напиток: Зелёный чай
Увлечения: С пяти лет увлекается музыкой, играет на гитаре и поёт. Учится играть на синтезаторе. В свободное время рисует и пишет стихи и песни.
Характер: Митчи - девушка добрая и скромная. Она ласковая и заботливая дочь, верная и отзывчивая подруга. Митчи любит учиться и ко всем важным делам относится ответственно. У Митчи хорошее чувство юмора. Но если её обидят, она становится строгой, решительной и даже грубой. Но к счастью это случается редко.
О себе: После уроков я люблю погулять, чтобы помечтать и подумать. Я всегда подвожу итоги каждого своего дня и записываю всё это в свой личный дневник. А ещё я веду свой сонник, каждое утро записываю свой сон, а потом проверяю, что он означает.

Имя: Челси
Фамилия: Стюорт
Возраст:16
День рождения:7 июля
Цвет волос: Русый
Цвет глаз: Зелёный
Любимый цвет: Зелёный и жёлтый
Любимое блюдо: Суши
Любимый напиток: Клубничный коктейль
Увлечения: Любит играть в футбол и другие спортивные игры. Любит читать книги о приключениях, но не школьные учебники!
Характер: весёлая и добрая девчонка, безбашенная и сумасшедшая подруга! Так можно описать Челси Стюорт, фанатку футбола и риска! Она всегда выигрывает в спорах, даже если она не права, она упряма, но практична и решительна. Она независима от других людей, но она всегда прислушивается к мнению своих близких... хоть и всегда поступает по своему)))
О себе: Это удивительно, но я ужасно люблю петь. Но у меня абсолютно нет слуха, но Митчи подбадривает меня, говорит, что пару уроков и немного труда, и уже может что-то получиться=)

Имя: Кристофер
Фамилия: Тёрнер
Возраст: 16
День рождения: 26 сентября
Цвет волос: Блондин
Цвет глаз: Голубой
Любимый цвет: Синий и чёрный
Любимое блюдо: Пицца с грибами
Любимый напиток: Свежевыжатый сок
Увлечения: Играет на электрогитаре и других музыкальных инструментах. С детства поёт. Любит играть в настольный теннис и рисовать скетчи сюжетов из фильмов.
Характер: Кристофер добрый и весёлые парень, заводила в любой компании. Тем не менее, он очень стеснителен и всегда боится сказать глупость, когда общается с девушкой.
О себе: Я умею хорошо готовить. Лучшим блюдом была пицца, которую я просто обожаю. Также я умею готовить фаршированную рыбу и мясо с соусом «Чили».

Имя: Чед
Фамилия: Тайлер
Возраст: 16
День рождения: 10 декабря
Цвет волос: Светло-русый
Цвет глаз: Зелёный
Любимый цвет: Жёлтый и красный
Любимое блюдо: Мясо по-французски
Любимый напиток: Яблочный сок
Увлечения: Чед – капитан футбольной команды, поэтому нетрудно догадаться, что он любит. Так же Чед увлекается химией, физикой и естествознанием.
Характер: Чед всегда разный. Сегодня он весёлый и задорный, а завтра стеснительный и грустный. Никто не знает, что от него ожидать. Тем не менее, он всегда готов помочь друзьям.
О себе: В детстве я любил рисовать карандашами и красками на бумаге, а сейчас мне нравится рисовать на компьютере в различных программах.

Имя: Кловер
Фамилия: Паркер
Возраст: 16
День рождения: 18 августа
Цвет волос: Блондинка
Цвет глаз: Серый
Любимый цвет: Розовый, оранжевый и белый
Любимое блюдо: Овощной салат
Любимый напиток: Лимонад
Увлечения: Любит петь и танцевать. А ещё она обожает ходить по магазинам, особенно по бутикам, читать журналы о моде и устраивать вечеринки!
Характер: Кловер очень ревнивая и грубая. Но она не груба со своими подругами, родителями и парнями. Она гордится своей фигурой и смазливым личиком, она любит, когда ей делают комплементы и дарят подарки. Но в глубине души Кловер не такая, в ней есть частичка доброты и любви к окружающим, просто этого она не показывает.
О себе: Я настоящая фанатка моды и обожаю посещать новые показы мод. А ещё у меня страсть к городу Парижу, я мечтаю туда переехать, но обстоятельства пока не позволяют.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››