Странное начало

Млн. лет назад…
16 талисманов или кристаллов (Природа, Энергия, Тьма, Свет, Время, Музыка, Песок, Вода, Огонь, Земля, Луна, Воздух, Снег, Звёзда, Солнце и Пустота) охраняли землю. для талисманов выбрали хранителя, который должен их защищать. Для защиты был выбран сильный воин, но он погиб через два года после назначения. Эта история повторялась всё время, после двух лет охраны талисманов воин погибал. Если история повторялась, это значит, что хранитель не тот. Талисманы не могли сами выбрать себе хозяина, его выбирал Ангел Света, но всё время он ошибался.

Девять лет назад
В этот раз Ангел вглядывался в каждого человека, и ему на глаза попалась Катя, ей тогда было только пять лет. Ангел никому не сказал, кто будет следующей «жертвой» 16 кристаллов, но её родители заметили странные способности Кати. Во время всплеска эмоций Катя могла пол дома разнести. Родители огородили её от этой силы, но сила скрылась не надолго…

Два года спустя…
- Катя, собирайся скорей, а то мы опоздаем на собеседование в школу, твоя сестра и то уже готова.
- Я уже иду мама.
Вниз спустилась девочка семи лет:

- Ну, наконец-то, пошли. Папа ждёт нас в машине.
Мама вывела дочь на улицу, и повела к машине. Катя шла медленно, она наслаждалась каждым шагом, каждым дуновением ветра, она наслаждалась прекрасным видом на рассвет. От солнца глаза начинали болеть, но Катя не боялась боли. Она смотрела по сторонам, как будто всё запоминая. Катя ещё не знала, что ей уготовила судьба.

Часом позже…
- Доктор, состояние крайне тяжёлое, от ударов сильно повредились глаза, боюсь она…
- Да, она больше не сможет видеть, но есть малая вероятность, что зрение вернётся, со временем. Она единственная выжила, её родители и сестра погибли на месте, от сильных ранений. Я до сих пор не понимаю, как ей удалась спастись?
- Наверно судьба – сказала медсестра.
В этот день, из-за аварии Катя потеряла ВСЁ, маму, папу, сестрёнку и… зрение! Она больше не могла видеть рассветы, закаты, дождь и этот мир.
Когда Катя попала в аварию, Ангел понял что не одному хранителю не прожить больше двух лет, но Катя изменила всё до основания, …она ВЫЖИЛА! Её спасла её семья.
Никто, не знает, жива ли ещё хранительница 16 талисманов. Катя не знала, что в ней храниться огромная сила, которую от неё скрывали. Благодаря этой силе её глаза казались нормальными, и никто не мог понять, что у неё нет зрения.
Как начало?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››