Глава 12

-Что-то ты какая-то слишком счастливая?-мы с Джинни шли в Большой зал завтракать,ровно через 1 час начнется игра Гриффиндор-Пуффендуй,и у меня,на удивление после всего вчерашнего было прекрасное настроение
-Не знаю,может мне просто нужно было все выплеснуть.В любом случае,я счастлива,а если мы победим,то буду счастлива вдвойне!-мы зашли вы зал.Слизеринцы тут же встретили нас "приветственными" криками. Хотя мы с Джинни и проснулись рано,но зал уже был полон.Фактически,зал был разделен на красных и оранжевых.Наши факультеты никогда не враждовали,но именно в дни игр по квиддичу друзья становились врагами.
-Да я даже поесть не успела!-я вцепилась руками в стол,когда Джинни начала оттаскивать меня из-за стола.В конце-концов,подруге все-таки удалось утащить меня.В раздевалку мы пришли за 40 минут до начала игры.На скамьях сидела практически вся команда,кроме Гарри и Рона.
В том числе и Энакин...Он даже не смотрел в мою сторону,просто глядел в сторону,но хватило одного взгляда,чтобы понять все его состояние.Пустота,ничего больше нет.Я сделала ему больно,и признаю это.Полчаса мы сидели и никто не произнес не слова,лишь когда пришли Гарри и Рон(который был в очень приподнятом настроении)мы стали собираться.
Раз,два,три...Когда мы выходили из раздевалки свет резко ударил в глаза.Я взлетела и зависла в воздухе.Последнее,что я помню,дак это свисток к началу игры.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››