прода)))

Так они всё дальше и дальше удалялись от меня,а я смотрела им в след,потеряв надежду на то что они вернутся и помогут мне.
Вздохнув,я продолжила идти по дороге.На пути я увидела небольшой фонтанчик.Я присела около него.Я глядела на проходящих людей,ища сочуствие в их глазах.Но ничего этого не было.Они проходили мимо меня скорчив гримассы,или совсем не смотрели в мою сторону.Я была похожа на бродягу.Бродягу в пижаме!Тем временем над городом стали собираться тучи.Они были чёрными и жутко пугающими.И..кап...кап..и пошёл ужасно сильный ливень!Все люди заметались,и быстро убегали к домам..к своим домам.И так на дороге не осталось никого...никого кроме меня.
Дождь лил всё сильнее и сильнее с каждой минутой.А я так и сидела на том же самом месте.По началу не было ничего,никаких мыслей,был только холод из-за дождя и пустота.Но потом появилось какое-то странное чувство похожее на злость,обиду.Я была обижена на всех и вся.На погоду,на эту непонятную ситуацию,на людей которые смеялись надо мной,и на то,что никто не захотел мне помочь,не позвали к себе переждать ливень.Они сейчас все мирно сидели у себя под крышей,а я мокла под дождём.Несправедливо!!!!Вдруг ливень ещё больше усилился и вода попадающая на меня стала очень больно бить.*оооохххх...больно!...больноЁ!!!Синяки же останутся!мхыыыыыыыы...:'( *Я встала преодолевая напор воды и двинулась к ближайшему дому.Нет,я не буду просить пустить меня!Под крышей,на крыльце этого дома, можно хоть чуть-чуть спастись от дождя.*Хмммм....так намного лучше!*Я не долго простояла там.Какая-то женщина,похоже хозяйка этого дома выгнала меня от туда.
женщина:-Ты чего тут стоишь?А?Я тебя спрашиваю!
Я:-Э...ну,можно я тут...?
Женщ.:-Что?!Нет нельзя!Гляди чего удумала!Иди отсюда похорошему!И не подходи больше!Поняла?
Я:-да...
Она хлопнула дверью,а я пошла обратно к фонтанчику.Было понятно что все остальные поступят также как и эта ворчливая тётка.Так что я больше и не пыталась.А дождь всё набирал и набирал ужасающую силу.
Вдруг я услышала чьи-то знакомые голоса.Они издавались из-за дверей одного из этих домов.
Клэр:-Алэк ты в своём уме?Ты хочешь притащить сюда бродяжку с амнезией?!
Алэк:-У неё нет амнезии,и она не бродяга.Всякое же может случится!Да даже и если бы всё что ты говоришь было правдой...всё равно нельзя оставлять её там.Посмотри в окно!Там просто ужасно!И если с ней что-то случится,все будут чуствовать свою вину,в том,что не помогли ей!
Клэр:-С чего это я должна чувствовать вину?Она мне кто?Родственник?Друг?Собака?Она мне никто!Да и ктому же она всё тут запачкает!
Алэк хлопнул дверью и я увидела его.....


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››