Part 1.

-Мам,я пойду,ладно!- крикнула я маме, когда сама уже обувала кроссовки. Мама вышла с кухни и упершись об косяк проговорила.
-Эш,тебе уже 18 лет,ты живешь отдельно, и всё ещё спрашиваешь у меня разрешение можно ли тебе пойти куда-то? -с усмешкой произнесла маме.
-Мам,нут я всегда буду спрашиваться у вас с папой можно-ли мне куда-то пойти! Сколько бы мне небело лет!-Отвтила я,и взяв сумку одела её через плечё.
-Ну ладно,и ку это ты собрались барышня!? -смеясь спросила она,мне тоже стало немного смешно от её тона,как я к нему же привыкла.
-Ну,я и Элла идем в бокс-клуб!-ответила я.
-Ууу, Изабелла пойдет с тобой!?- переспросила на.
-Мам, не Изабелла ,а просто Элла, она просила её так называть! -ответила я.
-Ну хорошо,так обними мамочку на прощание, мы завтра улетаем с папой! -ответила она и распустила объятия. Я не раздумывая обняла её.И побежала к выходу.
-Пока мам!-на последок крикнула ей я.
-Пока Эшли, смотри не попади в беду!-с тревогой сказала она.
-Не бойся,я там не одна! -добежав до Мерседеса крикнула я ей.

Сев в машину, я достала с сумки диск и включив его запрыгнула моя любимая музыка хип-хоп и рэп. Люблю эти два жанра очень зажигательный, нажав на газ, я рванула с места к пункту назначения.
Дому Элли.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››