Глава №9. Вот она, братская любовь!

Pov Вика

Прошло несколько дней, после того, как Я и Том начали встречаться. Хотя никто из нас ещё не разу не сказал друг другу что любит. Но я знала одно, что, по крайней мере, я влюблена в него, просто влюблена, но сказать трудно, настоящая ли это любовь! По Тому было видно, у него такие же чувства ко мне.
И вот, сегодня я проснулась от сильной грозы за окном, проснулась, кстати, не в своей пастели. Я оглядела комнату, в которой нахожусь, просторная большая спальня, в спокойных тонах белого и серого. Большой шкаф, комод, диван, телевизор, висящий на стене, дверь на балкон, а я лежу на большой двуспальной кровати. Сверкнула молния, её хорошо было заметно, потому что за окном было пасмурно, всё небо затянуло тучами, да и вообще раннее утро. Я поёжилась от сильного грохота, не могу спать в сильную грозу, мне сразу становится не уютно и даже страшно. Я начала вспоминать, что было вчера! Я и Том приехали к нему домой, поужинали, ну а потом он утащил меня к себе в койку. Дальше помню отрывисто, отдельными моментами, просто было слишком хорошо этой ночью…. Я перевернулась на спину и снова зажмурилась от сверкнувшей молнии. От того, что я пошевелилась, Том как-то возмущённо вздохнул во сне и положил свою руку на меня. Прямо на живот, стало тяжелее дышать. Я тихонько взяла его руку в свою и посмотрела на наручные часы: 06:00. Да что же я так рано вечно просыпаюсь? Я постаралась заснуть, закрыла глаза и повернулась к Каулитцу лицом, уткнулась в его плечо. Попыталась забыться, ни о чём не думать и погрузиться в сон. Под тихое и равномерное дыхание Тома я только заснула, но гром грохотнул так, что я вздрогнула и резко открыла глаза. Чёрт тебя побери, {censored} дождь! И как Том может спать в такую погоду, пофиг, сопит в обе дырочки!
Я перевернулась на другой бок и стала тупо разглядывать стоящий на тумбочке светильник. Мне показалось, что я лежу так уже довольно долго, я взяла руку Тома, посмотрела на часы: 06:15. Да, долго! Целых 15 минут пролежала! Я решила посчитать слоников или баранов…
Итак, счёт начался… на 47 баране мои глаза начали сами закрываться… И опять! На этот раз не гроза, а Том перевернулся на другой бок, ко мне спиной. Я стала разглядывать его спину. Ладно, если я не сплю, то почему должен спать Том? Я сначала посчитала все его родинки на спине и царапины, сделанные мною, а потом начала водить по ней пальцем, рисуя всякие узоры. Том иногда подёргивал плечом, а потом, наконец, уже произнёс:
-Вик, если тебе не спится, то и я спать не должен?
Я заулыбалась и легла ближе к нему, обняв и заглянув ему через плечо.
-Да! А ты против? – промурлыкала я ему на ушко.
-Для тебя всё что угодно! – он посмотрел на меня.
-Вот и отлично! Поболтаем? – я поцеловала его в шею и села на кровати.
-Хорошо! Можно вопрос? – он взял меня за руку и развернул её так, чтобы было видно тату. – Что значит эта ласточка на запястье?
Я задумалась, я ведь никогда не говорила никому, что за значение носит для меня это изображение.
-Ну, я никому это не говорила, но тебе скажу! Ласточка для меня символ свободы, чистоты, красоты и чего-то такого лёгкого. – я провела рукой по татуировке. – Просто люблю свободу, ненавижу, когда мне что-то запрещают, запирают, как, например, раньше делал мой отец. А ты никогда не хотел сделать себе тату в знак чего-то?
Том улыбнулся, сонные глаза тут же загорелись двумя огоньками.
-Зачем портить своё тело всякими бесполезными рисунками? Вот как Билл, например! Остановиться не может! Может быть, сделаю когда-нибудь, не знаю! – Том отвёл взгляд в сторону.
-У каждого своё мнение по этому поводу!..
-Я никогда не спрашивал тебя, но сейчас я хочу знать! Зачем тебе все эти тренировки? Вообще расскажи о себе, ты ведь не американка! Я о тебе совсем ничего не знаю! Ты такая красивая девушка, вполне сошла бы за актрису или бизнеследи, но нет, ты выбрала бокс…. Я часто думал об этом! Расскажи, у каждого человека ведь есть какая-то история! Обо мне ты знаешь всё, тебе Билл проболтал! – он поднялся и сел ближе ко мне, я прижалась к его груди спиной, чтобы было теплее и чтобы не видеть его глаз.
Иначе, когда я рассказываю что-то человеку сидя с ним лицом к лицу, я сбиваюсь.
-Я родилась в России, в Нижнем-Новгороде. Родителей своих я совсем не помню, но знаю, что моя семья была вполне состоятельной, дружной и любви мне хватало. Но мои родители разбились на машине, когда мне было 2 годика, они ехали с вечеринки, а я в это время была у маминой подруги. Меня отдали в дом малютки, там меня и удочерили мои приёмные родители, когда мне исполнилось 4, молодая семья Уилсон, которая не могла иметь своих детей. Сначала они хотели взять мальчика, но мама увидела меня, проходящую мимо с машинкой в руках, я в детстве играла в машинки. Я подошла к ним и спросила: «Вы мои папа и мама? Вы заберёте меня отсюда??» Я очень хотела обрести дом, называть кого-то папой и мамой, чтобы у меня была семья. В тот момент я увидела, как по щеке мамы скатилась слезинка, я растрогала её. Не знаю, была ли это жалость или ей сердце подсказало, но я обрела семью и уехала в Америку.
Выучилась английскому, закончила школу на отлично, университет на медицинском, но по специальности так и не стала работать. Отец итак давал мне деньги, купил особняк. Я стала ходить на вечеринки, приёмы, помешалась на машинах, гонках, завела собак, чтоб скучно не было. Со школьных времён занималась спортом, всяким разным: бег, дзюдо, гимнастика, бокс. Вот на последнем я и остановилась, поняв, что это мне по душе. Намного позже я познакомилась в клубе с девушкой, по имени Хелен, она рассказала мне об уличных боях, незаконных. Привела меня в то место, она и сама ими занималась. Мне тогда 20 было, там я сразу нажила себе соперницу, блондинистую идиотку Меган Райдер. Та ещё тварь. Её никто не мог победить, я выходила на ринг с ней и постоянно проигрывала, она доводила меня, чуть ли не до потери сознания. Захлёбываясь кровью, смешанной со слезами я тихо уходила ни с чем в свою машину, где обрабатывала раны. Потом возвращалась домой, и пока раны не заживали, я их тщательно замазывала, прятала лицо под очками и кепкой с козырьком. Когда мне становилось лучше и синяки уже не болели, снова приходила туда. Так вот и случилось однажды… - я замолчала.
-Вик, если ты не хочешь, дальше можешь не говорить… - Том крепче обнял меня.
-Нет, всё нормально! Так вот, в последний раз, когда я пришла на такой бой, случилось непоправимое. Та самая Хелен, ставшая за эти два года моей подругой, была на ринге с Меган, я не знаю почему, но я стояла и смотрела, как Хелен убивают. На моих глазах она унижала её, била так, что вряд ли любой бы выдержал. В Меган живёт просто немыслимая жестокость…. После боя, Хелен не могла встать, мы вызвали скорую, её увезли. А на следующий день… - мой голос дрогнул. – Позвонила её мама и сообщила, что Хелен умерла от кровоизлияния в мозг. В тот день я поклялась, что отомщу за подругу и за всех девушек, которые перетерпели унижение и боль со стороны Меган. Я попросила Дюка найти мне место тренировок, в тот же вечер, он скинул СМС с адресом вашего спортзала. На следующий день я приехала, встретила там тебя, а через неделю поняла, что…
-Что? – я чувствовала, что Том улыбается.
-Что я уже не смогу без тебя! Ты прилип ко мне как банный лист к заднему месту! – я засмеялась.
-Ах, так?! – Том повалил меня на спину и навис сверху. –Тогда ты, как заноза в моей за*днице! – он поставил смачный засос на моей шее.
Я заржала на весь дом и начала отбиваться от Каулитца, Том начал щекотать меня.
-Всё, я сейчас осикаюсь! Хватит! – я обняла его.
-Ты не думай, что я ничего не скажу, по тому поводу, что ты решила! – Каулитц тут же стал серьёзным. – Никакой мести! Ты думай головой, ты хочешь, чтобы меня хватил инфаркт?
-Том, ты должен мне помочь, я знаю, ты сам занимался этим боями и прекрасно понимаешь, что такое соперник. Я хочу, чтобы она почувствовала то же самое, что и те девушки, которых она унизила!
-Я понимаю, но…
-Никаких но, иначе я сейчас одеваюсь и уезжаю домой! - я заткнула Тому рот ладонью.
-Не надо уезжать! Просто я хотел сказать так: Я понимаю, но ты её только не убивай! – засмеялся Том и поцеловал меня.
Так мы и провалялись в постели до 10:00 часов, пока мы не услышали ворчание Билла в коридоре.
Мы не хотя встали, я первая унеслась в душ, Тому пришлось переть в комнату Билла, а через комнату и в душ.
Тем временем, Каулитц младший спокойно готовил завтрак на всех. Сделал вкусные бутерброды, с всякими разными начинками, заварил кофе с молоком и чай. Типа, я не знаю, что вы любите, выбирайте! Я быстренько оделась в свою одежду и спустилась вниз, Том ещё где-то лазил, а Билл за столом жевал бутер и запивал всё это кофе. Я плюхнулась на стул, Билл приветливыми глазками взглянул на меня.
-Доброе утро! Чай, кофе? – он подорвался с места.
-Нет, я сама, Билл! Спасибо! – замахала я руками.
Зачем беспокоить парня попусту? Я и сама могу налить себе кофе и съесть бутерброд.
-Какой сегодня день недели? – спросил Билл.
-Воскресенье! – тихо ответила я, наливая кипяток в кружку.
-Может, сходим куда-нибудь? Выходной же…
-А давай! А Томарку не возьмём! Ага? – хлопнула я в ладоши, глазки Билла засветились.
Порой казалось, что он рад, когда я так с ним себя веду. Заигрываю что ли? Ему это приятно! Мне самой интересно с ним так смеяться, веселиться, наигранно флиртовать, но раньше я думала, что Билл, отвечая мне в этом, просто предуряется. Но порой мне начало казаться, что наш мистер Каулитц младший запал на меня. Смотрит странным взглядом или ещё что-нибудь. Не знаю, навряд ли он стал бы отбивать девушку у своего любимого братишки.
-Это ты шутишь сейчас!? – улыбнулся он.
-Ну, да! Билл, а можно такой личный вопрос!? – я подошла к нему ближе, почти в притык и посмотрела в красивые карие глаза.
-Какой? – он поставил кружку на стол.
-Ты любишь Челси? И вообще, в каких вы отношениях? – я прищурила глазки.
Билл поднял левую бровь, потом правую, потом обе, задумался на минутку и ответил.
-Честно? Я считаю, что у нас с ней не такие уж и близкие отношения и не такая уж безумная любовь! Это влечение и страсть между нами, не больше!
-Да? А ты хочешь со мной сходить куда-нибудь? – улыбнулась я. – Том всё равно сегодня на очередной тренировке, сегодня он меня не может тренировать. У него же скоро бой, да?
-Хочу! И…у Тома бой через 3 дня! Не забудь, он не любит, когда про его выступления забывают! – фыркнул Билл
-Тогда… едем в парк, погуляем! – подмигнула я и, развернувшись, пошла наверх, забыв про свой кофе.
-Вика, а завтрак? – спросил Билл.
-Эээ, а я не хочу! Доешь, если не брезгуешь! – хихикнула я.
Я решила проверить отношение Билла ко мне, надеюсь, Том не о чём не разнюхает или опять будет за водой ехать и засечет меня в неудобной позе?
Через 2 часика я и Билл шли по парку и разговаривали о всякой чепухе, просто ни о чём! Но, чего-то в нём не было того, что есть в Томе. Мне этого не хватало, частички Тома, его смеха, его похабной улыбки, рук, вечно обнимающих меня…Билл был такой слишком заботливый, слишком романтичный, но такой парень не для меня.
-Я так к тебе привязалась, не представляешь насколько! – тихо проговорила я, запыхавшись от смеха, после очередной шутки Билла.
-Вик, а ты ещё долго будешь тренироваться у нас? – спросил вдруг Билл.
-Я не знаю! Может ещё несколько месяцев! А что?
-Просто! Хочется с тобой общаться постоянно, не исчезай никуда, когда даже закончишь тренировки! Хорошо? – Билл опустил взгляд.
-Ну, я же буду с Томом!
-Ты уверенна, что любишь его!?
-Уверенна! А почему ты спрашиваешь?
-Просто так… что, спросить нельзя? – улыбнулся он.
-Можно… - задумчиво произнесла я.
-Вика, ты вытащила меня сюда, потому что давно заметила моё отношение к себе. Что, я такой дурак и оставшись с тобой наедине, сразу кинусь с поцелуями и буду говорить, что люблю? Я же вижу, что Том до потери пульса любит тебя, а ты любишь его тоже не хуже, хотя думаешь наоборот! Со стороны видней! Я не буду разрушать вашу любовь! Да, ты мне нравишься, даже очень! Но, у меня есть Челси!
-То есть?.. – заулыбалась я.
-Ты мне понравилась сразу, как я тебя увидел! Я думал расстаться с Челси и быть с тобой! Но на второй день я узнал от Тома, что ты ему очень понравилась, а, наблюдая за тобой, я всё чаще замечал огонёк в твоих глазах, когда ты смотрела на моего брата. Как-то так! – улыбнулся он.
-Как благородно! Настолько любишь Тома?
-Он самый близкий для меня человек на этой Земле! Выбирая между ним и пусть даже первой красавицей, я, не задумываясь, выберу брата. Ничего не нужно кроме него, лишь бы он был жив и здоров и рядом со мной! – Билл вздохнул.
-А он бы так с тобой поступил?
-Он сам мне говорил, что да! Это взаимно, мы же близнецы!
-Вот она, братская любовь! – восхищённо произнесла я.
-Да ладно тебе! Забудь! Давай представим, что этого разговора не было! – заулыбался Билл.
Я согласно кивнула и мы поспешным шагом пошли к машине.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››