Глава №5

Глава 5. Не ревнуй меня к ней!

Pov Вика
На следующее утро мне было тяжело и не охота покидать тёплую кроватку. Но время было уже 10:00, это, во-первых. А во-вторых, солнышко и пение птиц за окном так и манили к себе. Я сладко потянулась и сползла с кровати. Потом неохотно поднялась с пола и пошла на водные процедуры, которые помогли мне до конца проснуться. Когда я вышла из ванной у себя в комнате я обнаружила свою маму.
-Доброе утро! – улыбнулась мне мама и крепко обняла меня, не смотря на мои мокрые волосы.
-А ты когда успела приехать? – удивилась я.
-Я проснулась сегодня очень рано, потому что твой папа улетел в Берлин. Я провожала его и… надеюсь, ты не против, если я поживу у тебя недельку?! – мама состроила невинные глазки и игриво задела пальчиком мой носик.
Я офигела от такой новости. Только не это! Нет, я свою маму люблю, но она ужасно быстро надоедает своими советами и заботой. Уж очень сильно она меня любит. Ещё и терпеть её 7 дней, пока отец не вернётся. Но отказать я ей не могла, скрепя сердцем я согласилась.
-Отлично! Кстати, родная, я забыла спросить тогда, поэтому спрошу сейчас! Как у тебя с тем молодым человеком, с которым ты ходила на свидание позавчера? – он села на кровати и сложила ногу на ногу.
-Что? Неужели тебя это так интересует? – развела руками я.
-Конечно! – утвердительно кивнула она.
Я замешкалась в поиске ответа. Что ответить, когда этого молодого человека просто не существует? Тут в голову пришла бредовая мысль, которую я сразу же озвучила.
-Всё хорошо! Мы общаемся, и… не поверишь, но вчера мы поцеловались! – заулыбалась я, делая вид, что безумно счастлива.
-Уже?! – пробасила мама. – Куда катится мир, вы знакомы всего ничего, а уже целуетесь! А что будет дальше?! – она подошла к окну и закурила.
-Мама, не кури, ты же знаешь, я не переношу запах дыма! – возмутилась я и открыла окно побольше.
-Извини! Но, Вика, не торопись с ним это…того. – мама кивнула на кровать.
Я выпучила глазки, а мама сразу замолчала. Я предпочла промолчать, иначе я разбуянюсь до такой степени, что мама обидится на меня. Достав из шкафа шортики и футболку, я переоделась в них. Обула кроссовки и вышла из спальни. Внизу меня ждал завтрак, Рэйчел уже давно накрыла на стол и протирала пыль на перилах лестницы. Моя мамаша спустилась вслед за мной, мы вместе позавтракали в полной тишине. Только тиканье больших настенных старинных часов нарушало покой. Если честно, для меня считается оскорблением, когда мам думает, что я уже спустя несколько дней знакомства я готова переспать с парнем.
Когда я уже уезжала, мама выскочила на улицу и извинилась, я её, конечно же, простила.
До спортзала я доехала быстро, сегодня у дверей меня никто не ждал. Машин около здания было непривычно много, раньше так не было или может, я просто не замечала. Оставив свою ласточку среди других машин, я пошла в здание. Запнулась пару раз, потом ударилась о дверь, снова запнулась о порог (да что же со мной такое) и в итоге добралась до двери главного зала, который находился в центре здания. Считаю про себя оставшиеся шаги, до того, как я увижу снова Тома и Билла, к которым как ни странно очень привыкла. Хотя общалась я с ними всего ничего.
Три, два, один… удар дверью в лоб! Я пошатнулась и схватилась за ушибленное место.
-*{censored}! – зашипела я и зажмурилась.
-Ой! – только и услышала я и чувствую, как кто-то разворачивает меня к себе за плечи. – Вик, извини! – я узнала голос Билла.
Руку я так и не убирала, уже ощущался небольшой шишак на лбу. Я, кажется, сегодня не с той ноги встала, везде и всюду ударяюсь! Аж в глазах потемнело.
-Билл, ты…ты… - я посмотрела на него. – Зараза! – парень улыбнулся, я следом за ним расхохоталась.
-Прости, я нечаянно! – он взял меня за руку и завёл в зал, где усадил на диван. Я всё так же держалась за шишку, которая продолжала ныть. Билл дал мне лёд, который я приложила ко лбу, откинув голову на спинку . {censored} тут же примчался Том, которому Георг в след кричал слова возмущения.
-Что случилось!? – испуганно спросил он.
-Твой брат чуть не убил меня дверью! – захихикала я, разглядывая испуганную физиономию Тома одним глазом. – Ты бы себя видел! Что это ты так забеспокоился? – хитро заулыбалась я.
-Да ничего не забеспокоился! Просто интересно! Я думал что-то серьёзное, подумаешь, по чайнику получила! Зато, может, мозги на место встали! – он скрестил руки и отвёл взгляд в сторону.
-Ну, ну! – протянул Билл и похлопал брата по плечу.
-Не болит? – тихо спросил Том, я умилённо заулыбалась.
-Не выдержал! – хохотнул Каулитц младший и поспешил скрыться за дверью, пока Том в него ничем не зашвырнул.
-Козёл! – прошипел Том и снял перчатки. – Как доехала вчера?
-Прекрасно! – я положила пакетик со льдом на стол.
Том хотел что-то ответить, но к нам подошёл Георг.
-Том, я короче поехал! – он кинул перчатки в сумку и взял оттуда же полотенце, которым вытер лицо.
-Погоди! Познакомься, это Вика! Вика, это Георг – мой друг! – Том закинул свою руку мне за голову, тем самым приобняв меня.
-Очень приятно! – улыбнулся парень – С тех пор, как ты появилась, наш Томми задумчивый такой, всё в облаках летает! – засмеялся Георг, я засмеялась.
Том возмущённо кашлянул.
-Спалили тебя, Каулитц! – я посмотрела на него с усмешкой.
-Да, ты мне понравилась и это нормально! – вскипел Том, всплеснув руками.
-Да что ты сразу развонялся как клоп? – ужаснулся Георг.
-Сам ты клоп! – уже смягчившись, усмехнулся Том.
В зал вошёл Билл, следом за ним девушка. Довольно красивая, модельной внешности, высокая, опрятная. Одетая в чёрные джинсы, белую майку, сверху которой была одета кожаная куртка с небольшими шипами, в тон куртке на ногах были {censored} с такими же шипами. Длинные русые волосы были распущенны, рваная чёлка падала и закрывала голубые глаза.
-Челси!!! – Том подскочил с дивана и обнял девушку, она заулыбалась и обняла парня в ответ.
-Здравствуй, Том! – пролепетала она ангельским голосом, следом за Томом она обняла Георга.
Похоже, она отлично с ними общается. На какой-то момент я почувствовала себя лишней, меня перестали замечать.
Наконец-то Том вспомнил про меня.
-Челси познакомься, это Вика… она тренируется у нас. Вик, это Челси, девушка Билла. – девушка приветливо улыбнулась мне и протянула свою руку с красивым маникюром. Я пожала её и улыбнулась в ответ.
-Приятно познакомиться! – кивнула она – Короче, Томас, она твоя подружка! – засмеялась она, обращаясь к Каулитцу старшему.
-С чего взяла? Нет… - спокойно ответил он.
-Да ты с неё глаз не сводишь! – серьёзно ответила она таким тоном, что возникать даже не хотелось.
Я засмущалась, впервые меня вогнали в краску.
-От тебя не скрыть, ты же у нас в этом знаток! – пожал плечами Том, девушка осталась довольной комплиментом Тома.
-С тобой, Вик, мы как-нибудь поболтаем, и ты всё поймёшь! – подмигнула девушка мне.
-О нет… - вздохнул Билл.
-О да! – поправила его Челси и присела на диван.
Я всё ещё молчала, не знала что сказать, да и не старалась найти слов, чтобы поддержать разговор.
-А в честь чего ты меня позвал сюда, Билл? – спросила Челси.
-Густав решил закатить вечеринку в своём новом клубе. Точнее сегодня открытие! Он пригласил нас! – хлопнул в ладоши брюнет, все заметно обрадовались.
А я просто сидела, как не в своей тарелке и не понимала о чём разговор. Кто такой Густав? Откуда взялась эта Челси? Кто она? И вообще, что я тут забыла? И когда начнётся моя тренировка? Я медленно встала с дивана и отошла в сторону. Ноль эмоций, никто даже не обратил на меня внимания и все так же увлечённо продолжали болтать о своём. Я прошла к рингу, обошла его, подошла к лавочкам, стоящим у окон и села на них. Достала телефон и стала просто лазить в Интернете. Скачала новых песен… Прошло минут 5, ко мне так никто и не подошёл. Грусть и одиночество одолели меня, ощущение чужой заставили меня просто взять сумку и выйти из зала. И только сейчас это заметил Том и побежал за мной. На улице, около моей машины он догнал меня.
-Вик, погоди!.. Ты куда? – он встал на моём пути горой, не давая пройти.
-Домой! Смотрю, появилась другая девушка в вашей компании. А то, что Кайл назначил тебя моим тренером тебе *{censored}! Знаешь, у меня нет кучи свободного времени, чтобы сидеть и ждать, пока вы наговоритесь! – мне стало обидно, со всей силы я толкнула Тома и пошла дальше.
-Я не понимаю тебя! Тебе что, обидно из-за этого?! – усмехнулся он.
-Да, обидно! Отстань вообще от меня! Найду другой спортзал! – я хотела открыть дверь машины, но Том закрыл ручку дверцы ладонью.
-Прости! И не надо уходить, пожалуйста!
-Иди к своей Челси! – буркнула я.
Том засмеялся.
-Она не моя, а моего брата! Не ревнуй меня к ней!
-Я и не ревную! – пожала плечами я. – На сегодня всё! Спасибо за тренировку мистер Каулитц! – съехидничала я и села в машину.
Ударив по газам, я умчалась в неизвестном для себя направлении, лишь бы побыстрее свалить с этого мета и не видеть Тома, которого я действительно ни с того ни с сего приревновала к этой девице!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››