____________________________________________

Сириуса закинули в клетку и он прокатился кувырком несколько раз.И вновь вернулся на лапы.Мик тут же подбежал уже к прежде своему спасителю.И начал зализывать раны и смывать кровь с волка.Сириус лежал не подвижно, его лапа была поврежденна в бою.Сириус, начал отмахиваться от помощи и отползать подальше от волка.
М:ты чего?
С:я сам...
Прошипел волк и принялся сам зализывать свои раны и слизывать с шерсти кровь соперника.
Э:ну как бой?
С:отлично...
М:а с кем бой то хоть был?
С:хм...с каким-то Они...
Д:повезло тебе, что живой ушел...
С:а что такое?
Э:страшный волк, меян он уже колечил и сильно и бывшего сокамерника Мика прикончил сразу же
С:странно, а мне с ним долго возиться не пришлось
м:в смысле?
С:и без смысла, я убил его уже на 10 минуте
э:убил???
Д:нифига себе...
М:ни шутя, да ты крут, что сказать
С:а он такой сильный что ли?
Д:очень...
С:ясно...
*вол обвил лапы хвостом и продолжил зализывать раны.ему было очень больно, лапа дико ныла, но волк держалс ,как мог, стараясь не показывать свою слабость.Он не хотел так быстро упасть в их глазах, он думал, что у всех существ одна натура.Но он сильно ошибался, преданасть и привязоность у волков выше всего.Он этого не понимал, наверно потому что был еще столь молод.а ведь, друзья переживали и волновались за него.Даже та, вечно не поколебимая Эмбер, переживала.Все...волновались...друзья как семья...важное и не заменимое в жизни любого существа...А лучше всех это чувствуют животные, ведь они не люди, они понимают, больше чем они.Сердца животных не настолько черствые как людей...Но вот Сириус пока этого не понимал и приравнивал их всех на один уровень...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››