Спасибо всем за комментарии..

Хидан жил в этой квартире около 3 лет. Одиночество приучило его к самостоятельности , но подтолкнуло к разгульному образу жизни.
Он нежеланный сын в семье , рождённый любовницей в тайне от законной жены. Мать бросила его сразу же после роддома , отец взял на себя опеку над маленьким Хиданом.
Мальчик рос под надзором нянек , редко видел своего папу и постоянно преследовался мачехой. Когда Хидану исполнилось 15 лет , отец подарил ему эту квартиру и неограниченный счёт в национальном банке. Парень принял это как должное , но на общение с родителем не претендовал. Слишком суров был урок , который ему однажды преподнесла мачеха. Хидан вспоминал об этой суровой женщине не без страха в глазах.

Они сидели на кухне , пили чай. Аюми , выслушав короткий и безэмоциональный рассказ Хидана , погрузилась в раздумья. Теперь он казался ей куда ближе , чем раньше.
- Ты понимаешь , Аюми? Ты понимаешь , к чему бы я пришёл , если бы не понял , как получить то , чего был лишён всю жизнь?
- Эта не та любовь , Хидан. – сказала Аюми. - Это сексуальное влечение – всего лишь животный инстинкт. Ты искал в девушках понимание и тепло , которые не могут подарить только через секс.
- Вполне могут! Я был не одинок. Они позволяли мне себя *{censored} и этого мне было достаточно.
- А теперь? – спросила девушка. Его взгляд , обращённый к собеседнице , изменился.
- Теперь мне нужна ты.
Аюми усмехнулась , но взгляд Хидана был вполне серьёзен.
- Я не верю тебе.
Девушка взяла в рук пульт и включила телевизор. Она начала щёлкать по каналам.
- По последним данным , Учиха Фугаку был задержан вчера вечером в ресторане «Pattere’s» по подозрению в умышленном убийстве своего бывшего клиента Навасаки Коичи. В его доме сейчас проводиться обыск . Полиция ведёт расследование , но воздерживается от комментариев. В данный момент жена Учиха Фугаку , Микото , допрашивается следствием. Дополнительных подробностей ждите в нашем вечернем выпуске в 18.00. С вами был Мотоми Язуро , до встречи.
Аюми закрыла глаза. « Это не сон. Это был не сон. Фугаку-сана и вправду подозревают в убийстве». По центральному каналу начался прогноз погоды.
- В Токио ожидается солнечный день , температура достигнет 20-23 градусов днём и 14-17 вечером. В северных районах… - приятный голос ведущей затих. Экран телевизора погас. Аюми положила пульт на стол и подошла к окну. Девушка приложила ладонь ко лбу и тяжело вздохнула.
- Мне хочется верить , что мой отец к этому не причастен.
- Разве твой отец и Учиха в конфликте? – спросил Хидан.
- Ты сам слышал , что он заявил вчера перед всеми! - девушка повернулась к Хидану лицом. – Мне не хочется в это верить.
Хидан встал со стула подошёл к Аюми.
- Твой отец на тебя наплевал, почему бы не ответить ему тем же? Забудь об этом.
- Я больше беспокоюсь о семье Итачи и Саске. Что с ними будет? – обеспокоенно спросила девушка.
- Фугаку выпутается - это точно.
Аюми опустила голову.
- Это всё мой отец. Это он всё устроил , я знаю.
- Минуту назад ты не хотела в это верить!
- Но я это знаю. – тяжело вздохнув , Аюми повернулась к окну и прикоснулась к холодному стеклу ладонью.
- Но зачем ему это?
- Хотела бы я знать. – ответила девушка. – Всё так запуталось.
После долгой паузы , она сказала:
- Могу я остаться здесь ещё немного?


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››