мир Цукиёме

Ты открыла глаза и увидела любимые окрестности этого кровавого мира. Ты улыбнулась, потому что выдела его в цвете. Правда в трех цветах: черном,кроваво-красном и белом.(или же серым не помню, в коментах если что поправте)Но даже это вызвало улыбку на твоих губах. Ты не знала как будет мучать тебя Итачи, незнала выдержишь ли ты три дня. Ведь Мадара максимум тебя "отключал" на два дня и после этого ты отлеживалась неделю, что же будет сейчас?? Ты не знала. Были только догадки. Возможно ты проваляешься в коме где-нибудь недельку. Или ты умрешь. Или сойдёшь с ума. Да кто его знает. Вдруг появился человек. Он тебе показался знакомым. И наконец ты вспомнила, кто это. Это был Итачи Учиха. Ты поняла что не зря боялась. Ведь он стал "плохим", а ведь еще тогда он был ужасающе сильным. Честно говоря это еще тогда тебя пугало.
Он: И так. Начнем. Мне сказано не сильно испытывать твою нервную систему. Для начала я тебя допрошу.-Итачи выждал пару секунд будто ждал ответа, но потом продолжил.
Он: Твоё имя?
Ты: Чидори.
Он: Клан?
Ты: Чидори.
Он: Девочка лучше не шути со мной. Начнем заново. Клан?
Ты:Чидори.
Он: Имя?
Ты слегка замялась, но ответила(тихо-тихо):Васаби...
Да да, Твоё имя Васаби, но ты называла себя Чидори, поскольку название клана тебе больше нравилось, чем имя.
Он: Смысл врать?
Ты: Смысла нету.
Он: Возраст?
Ты: Любой.
Он: Всмысле?
Ты: Мой возраст никто не знает, потому что я использую дзютсу.
Он: А примерно?
Ты: От 16 до 19.
Он: Место проживания?
Ты: Коноха.
Он: Родственники?
Ты: Погибли...
Он: При каких обстоятельствах?
Ты: Учиха-сан, вы сами слышали, что на этот счет говорил Пейн-сама.
Он: Для тебя, как и для всех, он- Лидер-сама.
Ты: Я обязательно запомню.хм.
Он: Страхи?
Ты: Не рассуждала на эту тему.
Он: Есть жених или муж?
Ты: Нет, и не скоро появиться.
Он: Я доложу информацию Лидеру-сама. А пока посмотрим реакцию на испытание Одиночеством.
Ты: Я к одиночеству уже привыкла...
Он: Значит будет не так болезнено. И не сильно травмирует твою психику.
Ты: Хм...
И он исчез. Просто испарился, оставив за собой только облако пыли... И ты пошла бродить по любимым окрестностям. Тебе нравились эти цвета. Черный цвет- Одинокий, депресивный, далёкий, непонятый. Кроваво-Красный- Агресивный, устрашающий, манящий, притягивающий.
Ты прикусила губу и продолжила путешествие. Тебе здесь нравилось. Никто не дергает, не мешает думать, не отвлекает, не надоедает,не кричит над ухом. Кругом тишина и спокойствие. Как же ты это любишь. Ты улыбнулась сама себе и уже 100 раз прокляла Учиху.
Твои мысли: Вот нет чтобы мне альбом с карандашами подкинуть под деревом, нет, что вы. Проди тут пока ноги не отваляться или пока "Его величеству" не захочется поболтать. Зла на него ненаберешься.РРрр...
Ты медленно вскипала. Ты усмехнулась когда в твоей голове нарисовался чайник с твоим лицо покрасневшим полностью,и с носиком из которого шел пар.
Твои мысли: Вот попадись мне только сейчас Учиха, порежу на проекторы Конохи! Ну почему мне тут мучаться еще так долго...Блин, мне уже себя жалко. Надо будет реально попросить у Учихи альбом и карандаши.

Продолжение в следующей части...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››