Помним?

Зайдя в раздевалку, мы очутились в белом помещении. Там было почти как в столовой. Из боковых стенок вылезали ещё одни тонкие, и не законченные. Таких было21. В промежутках между стенками стояли шкафчики, по 5 штук с каждой стороны. На стенках с внешний стороны, написано название класса.
Я прошла меж промежутками и посмотрела на шкафчики 9 «А». На одном из них было написано моё имя. На соседнем, стоявшем в плотную, имя Аси.
-Ася! – Воскликнула я – Помнишь, мы с тобой сюда вчера спортивные костюмы заносили?!
-Помню. – Ася достала из кармана чёрных штанов, ключ от шкафчика.
Я последовала примеру подруги.
Мы с Асей были исключением. Все кроме нас ходили в школьной форме «Конохи». У нас осталась жилетка с прошлой школы и чёрные парадные штаны, ибо они предостерегают от сверкания трусами.
Я достала спортивный костюм. Это были чёрные спортивные штаны с карманами, одной оранжевой полоской с боку по вертикали и с одной белой. Чёрная кофта с капюшоном, на молнии, двумя карманами, и такой же одной оранжевой и одной белой полоской, только по горизонтали с каждой стороны. Почему оранжевая? Под отлив моих волос. У меня каштановые волосы с оранжевым отливом, и из редко золотым. Кроссовки у меня были обычные, чёрные, в оранжевую ляпу.
У Аси был непонятный спортивный костюм. На нем аля куски цветной бумаги, вплотную были изображены цветные обрывки. Обычные спортивные штаны (всё с теми же обрывками), и кофта, такого же типа как у меня. Только без молнии, и более утеплённая. На спине у Аси, красовались, характерные для отаку анимешные глаза. Кеды, у неё были красными, в разноцветные черепки.
Остальная прекрасная половина класса, была одета в одно и то же. Белая футболка с чёрной надписью на груди: Школа «Коноха». Короткие, чёрные велосипедки, облегающие тонкие ножки (видимо, физ-ра у них далеко не раз в неделю) девочек. На запястьях были чёрные напульсники. Всё-таки не зря эта школа такая дорогая. Здесь о них прямо, заботятся! Кроссовки тоже были одинаковые. Скорей, они напоминали чёрные кеды, с двумя белыми лепучками, а под ними, толстыми белыми шнурками. У них только носки были разные: у кого зелёные, у кого синие, у кого в горошек.
Гул в женской раздевалке, смок перекричать только звонок, который раздался так же неожиданно, как и закончился. Девочки устало вздохнули, и с грустными лицами стали выходить из раздевалки.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››