ну, начнем с того, что вы узнаете главную героиню, и ее брата, в общем то.о.о"

Главную героиню зовут Касуми Йоши. Девушка имеет несколько скверный характер, взрывная особа, иногда бывает высокомерной, но только с врагами. Живет с мачехой, отцом и сводным братом. Но Гин, так зовут брата, ей как родной. Она всегда любила его, но толььо как брата, не более. Мачеху зовут Натихо. Женщина она хорошая, заботится о Касуми. Родная мать Касуми умерла, но это было давно, и настоящую она не помнит. оба подростка называют ее по имени. Касуми имеет светло серые волосы, светлую кожу, и голубые, пронзительные глаза. по фигуре она стройная, совершенно не предназначена для спорта. Грудью она, как все остальные в Коде, похвастаться не могла, у нее была она не большая, но все же была. В прочем - обычная грудь для семнадцатилетней девушки. Гин старше ее на один год. так же девушка была не слишком высокого роста. она была ниже, причем более чем на голову, своего брата.
Гин же имел характер пай мальчика, но все таки умел показать коготки. Юноша очень упрямый человек, и всегда добивается своего. Он имеет волосы темно серого оттенка, и тоже бледную кожу. но не настолько бледную, как Касуми. Так же у него зеленые глаза, словно изумруды.
в прочем, вот они оба:


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››