Пирамида.

И так, кто такая, я уже рассказала. Сижу сейчас в своем номере, листаю газету. Много чего тут происходит, но то что нужно мне куда то смылось. А если быть точнее то наши фантому предвидев меня смылись! Бесит! Эти твари бегают быстрее чем моё человеческое тело! А вызывать Анубиса для того чтобы бегать за ними это глупая затея. Ладно. Надо сообщить остальным Богам. Я закрыла глаза, когда открыла, то уже стояла около одного из светильников в пирамиде Хеопса:
Эта пирамида, наше связующие звено на расстоянии. Следом за мной появился Акиики, Мерт и Тот.

- Ура, Лейла!!! - Акиики радовался мне, как ребенок, которому дали конфету.
- Как прошел полет? Тебя не укачивало? Себя чувствуешь нормально? Как погодка? - это уже вопрошала появившаяся в пирамиде Мерт. Почему её так назвали?! Но моё внимание привлек Тот, этот призрак вечно меня будет пугать. Чтоб его тоже так напугали! Он переносит своё сознание так тихо и легко. Эх, не зря он наше равновесие. Одна я бы с этими ураганами не справилась бы.
- Привет, ребят. Все нормально. - мило улыбнувшись я только создала еще один шквал вопросов со стороны ураганов! Кто меня за язык тянул, не понимаю.
- Тише. - голос Тота прозвучал так властно и громогласно, что я невольно подпрыгнула на месте. Но все его послушались и наступила тишина. - Лэй, что с фантомами?
- Понимаешь, Тот... Они исчезли. - я замялась на ответе.
- Как это? - в его глазах появилось недовольство.
- Они меня почувствовали. И перебрались через воду, на запад. Там хоть и меньше людей, но там много безолюдных мест. Им это и нужно. - от моих слов, на лице Тота появилась улыбка.
- Ты учишься ориентироваться по запаху, Дьяволенок. - он действительно улыбался, а я просто кивнула в ответ.
- Простите, потом все расскажу. На неделю не буду связываться, буду искать. Всем пока. Мерт веди себя тише, Акиики а ты прекращай её поддевать на всякие проделки, договорились? - эти двое лишь усердно закивали. Не верю им на слово что они успокоятся. Бедный Тот.

Я снова закрыв глаза оказалась в номере. ну что, пора купить средство передвижения по этому будущему Аду. Взяв кошелек я отправилась на поиски салона мотоциклов. Единственное транспортное средство, которое я уважала. Быстрое и маленькое.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››