Итак, начнем:

Очередной жаркий день в Конохе, из-за которого люди даже на улицу не хотят выходить. Но в академии уроки никто не отменял, как говориться жар костей не ломит. Ссылаясь на хорошую погодку, Ирука-сенсей вытащил ребят на улицу, чтобы снова проверить создание теневого клона. Держа список в руках, он по очереди вызывал своих "любимых" учеников.
-Учиха Саске,- после этих слов все девчонки запищали, крича Саске-кун! Саске-кун!". С безразличным лицом выйдя в центр, он быстро сложил печать. -Каге бунсин но Дзюцу,- и вот рядом с мальчиком стоит его точная копия. И сразу начались восхищенные вопли, по поводу того какой же он все-таки классный.
-Молодец!- "Как обычно точно!" отмечая результат подумал учитель. А Саске лишь хмыкнув, стал на место.
-Учиха Куроми!- девочка стоя на месте в мгновенье ока сделала клон. "Идеально!". Вот теперь восхищались уже не девочки, а мальчики. "Как она меня раздражает!", "Она хуже чем Саске-кун!" доносилось со стороны завистливых девчонок.А завидовали они потому, что Куроми как и ее брат, была лучшей в классе, умной и красивой. Теперь остался только один.
-Узумаки Наруто,- по пути дав пять Куроми, Наруто побежал в центр. "Ох, он опять сейчас не сможет это сделать, глупый лисеныш!"
-Каге бунсин но Дзюцу!- как и ожидалось, рядом появилась жалкая копия его самого. "Как я и думал". И как обычно хохот, который выводил мальчика из себя. Куроми подошла к нему и положив руку на плечо, улыбнулась широкой улыбкой, как бы говоря "не обращай внимание". От улыбки лучшей подруги, Наруто всегда становилось лучше. Уроки закончились и ученики пошли по своим домам. Саске и Куроми быстро добежали до дома, в попытке узнать кто же быстрее. Увидев своего брата Итачи возле дома, девочка не раздумывая бросилась к нему.
-Итачи-ниичан!- буквально запрыгнув на брата, Куроми крепко его обняла.
-Как прошли уроки?- поставив сестренку на землю и взъерошив волосы, спросил он.
-Все просто класс!
-Эй, отстань от братика!- вскрикнул Саске оттаскивая сестру. Вечно холодный и крутой, дома он становился капризным и шумным.
-Отпусти меня, кусок лжи! Весь такой крутой Саске-кун, который дома становиться маменькин сыночком!- очередная перепалка, за которой Итачи наблюдал с улыбкой. Но почему-то в глазах у него была какая-то грусть, которую сразу заметила внимательная сестренка.
-Так, вы оба! Хватит фигней страдать, быстро ужинать!- услышав строгий голос отца, они сразу перестали и ненавистно взглянув на друг-друга, пошли домой. После ужина, Саске и их папа, пошли к реке тренировать огненные техники. А Куроми тем временем, искала брата. Найдя его сидящим на крыши, она не заметно присела рядом. Взглянув на нее, Итачи вновь устремил взор куда-то в даль.
-Нии-чан, что-то случилось? Почему грустишь?- обеспокоенный голос девочки, заставил чуть вздрогнуть.
-Ничего, все в порядке, просто устал,- дотронувшись пальцами до лба, проговорил парень. Обиженно фыркнув, Куроми надула щечки как у хомячка. Но после сразу улыбнулась. Они еще долго шутили и смеялись, пока девочка не заснула. Подхватив ее на руки, он отнес ее в к ровать и бережно накрыл одеялом. Погрустнев он шепотом сказал "Прости..." и удалился из комнаты своей любимой сестры. А Куроми безмятежно спала, не представляя какой ужас будет ждать ее завтра...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››