Сдедующее утро.

Мигами, как и каждое утро лежала на крыше и смотрела на небо Сейретея. Она краем уха услышала что некую Кучики Рукию, сестру Кучики Бьякуа, отправили на Землю истреблять пустых. Ей если честно было по барабану что там с пустыми станется, но ей ужасно хотелось побывать на Земле. Снова. Поведать свой бывший дом. Свою школу, в которую она так не любила ходить.
Она задремала. Ей снился тот день.........

???: Мигами, ты забыла свой ленч.
Мигами: *вернувшись* Спасибо, мама. Пока! *счастливо машет рукой*
Мама: Пока! Только по дороге в школу никуда не сворачивай. И уж тем более на футбол. Он когда-нибудь тебя погубит.
Мигами: Ага, мам!
Она совсем не собиралась в школу, ее пацаны позвали играть в футбол. Это было совсем рядом со школой. Она шла не спеша, так как они договорились собраться к десяти, а было только 8:45. У нее был вагон времени и она решила чуть-чуть прогуляться.
Вдруг она почувствовала что по земле пошли какие то волны (как когда под тобой метро). Она обернулась чтобы посмотреть что твориться вокруг нее. Сзади был огромный змей с дырой в солнечном сплетении. Она жутко испугалась, но не убежала. Она хотела прогнать чудовище. Взяла первую попавшуюся под руку палку и начала энергично дубасить змея. Но ее удары были для него все равно что легкий ветерок.
Змей: Смотрите что тут! Обед! Ты ведь видишь меня? Так?
Мигами: Уходи! Убирайся! Прочь!
Змей: Значит видишь.
Он схватил ее за шкирку и поднял перед собой. Она же упорно сопротивлялась. Ее упорству позавидовал бы самый упертый человек. Чтобы он поставил ее на землю она достала из кармана ножик, который обычно таскала с собой и вонзила его ему в палец.
Змей: Ай! Дура! Паразитка!
Он резко откинул ее в сторону и уполз восвояси. А по скольку Мигами было от силы 10 лет она полетев с высоты двадцатиэтажного дома ударилась головой, но еще дышала. Очевидцы ее падения срочно вызвали скорую. Среди зевак оказалась соседка Мигами. Она позвонила ее маме и сообщила о случившимся. Та незамедлительно поехала в больницу.
Мама: Мигами! Пустите меня к ней! Мигами!
Малышка Миг повернулась на голос мамы.
Мигами: Мама...прости меня. Я не послушалась тебя. *конец*
Мама: МИГАМИ!!!!
..............
Мигами: МАМА!
Она резко вскакивает. Тяжело дышит. Но оглядывается по сторонам и опять над ее лицом свисает Данте. Симпатичный и добрый, но слегка ленивый молодой человек. (Мацумото в мужском обличии)
Мигами: Ох! Что-то еще от меня надо?
Данте: Как всегда, Мигами тайчо. *беспечно улыбнулся и подал капитану кипу бумаг*
Мигами: *мысленно* Ох! Это никогда не кончится*


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››