Желаю приятного прочтения.

Прошло 17 лет, с момента последнего пророчества. Маленькая Рей превратилась в прекрасную девушку с чёрными волосами, которые переливаются вплоть до фиолетового оттенка, глаза цвета светлой фиалки, меняющие свой цвет в зависимости от настроения.
Однажды мама Рей, рассказала девушке о пророчестве, и о свитке который храниться в библиотеке. Это история заинтересовала богиню, и Рей вместе со своими друзьями решила найти этот самый свиток.
На удивление свиток, долго не искали, обладательницей находки была голубоглазая блондинка с длинными золотыми волосами перевязанными красным бантом.
Развернув свиток, Минако так звали подругу Рей. Начала читать пророчество
- Придет день, когда на свет появиться спасительницы, которые спустится на землю и отправиться в путь, на поиски мира Шиноби. Их будет ждать много испытаний, с которыми они должны будут справиться, не смотря ни на что. Их ждет любовь, разочарование, ревность, предательство, надежда, а самое главное - им придется столкнуться со смертью.
Прочитав пророчество, Минако, решила забрать его с собой. Попрощавшись с подругами девушки, разошлись по своим комнатам.
На следующий день девушек ожидало собрание в большом зале, где должно было проходить голосование. За решения остаться в Олимпе или отправиться в иной мир, и осуществить пророчество, не смотря на опасности.
Собравшись¬ в путь, девочки, попрощавшись со своими родителями, покинули Олимп и отправились на землю, на поиски мира шиноби.
На поиски Мира шиноби ушел месяц и вот, наконец, девушки стояли перед воротами Конохи.
- Вы кто такие.- Неожиданно перед девочками появился один из дежурных.
- Простите за вторжение. Нам нужна госпожа Цунаде. Ей мы и расскажем, кто мы такие – вышла вперед Минако. Взглянув на девушку, дежурные не могли ей отказать. Поэтому решили провести их до резиденции. Договорившись со своим помощником, чтобы тот его заменил.
Дорога до резиденции была весьма увлекательной. Осматривая город, девушки для себя узнавали много чего нового.
и Вот, наконец, резиденция Хокаге. Пройдя внутрь девушки, подойдя к двери, постучались. Добрый, но в тоже время строгий голос разрешил мне войти. Как только девушки вошли и закрыли за собой двери. Цунаде заговорила:
- Я ждала вас, богини, можете не представляться, мне все и так известно.
- Так вы разрешаете Нам остаться?- Тихо произнесла девушка с длинными цвета вселенских глубин волосами и туманными как прошлое глазами. Девушка казалась настолько печальной и одинокой, что ее было не возможно не пожалеть. Но это не мешало быть ей невероятно красивой
- Вы можете остаться в Конохе. Я вас не буду определять в команды, но сейчас, же прикажу, чтобы вам выдали повязки со знаком нашей деревне, так же вас моя помощница Шизуне, определить в общежитие.
А сейчас можете идти. – Сказала женщина и не довольно уткнулась носом в документы, которые ей нужно прочитать и подписать.
- Следуйте за мной.- Сказала Шизуне и вышла из кабинета, попрощавшись с хокаге, девочки направились следом за Шизуне.
На следующий день в комнаты к девушкам явились сенсеи и сообщили им, что Цунаде приказала, им вместе с командами отправляться на задание.
Собравшись, девушка покинула дом. С подругами она встретилась возле ворот Конохи. Так же с девушками отправлялись на миссию команды номер:№7- Наруто Узумаки, Сакура Харуно, и Сай Акаши. Команда №9-
Тен-Тен, Нейджи Хьюга, Рок Ли и команда десять Шикомару Нару, Ино Яманако, Акимичи Чоджи.
Познакомившись¬ со всеми, компания веселых ребят покинула, Коноху
Дорога была очень долгой, да и солнце уже зашло. И ребятам оставалась только сделать привал, а завтра утром продолжить путь.
К часам одиннадцати все разошлись по палаткам. Лишь одной Рей не спалось в эту ночь, и она решила сходить до Какаши и узнать, что же за миссия им дана. Ведь утром все собирались в спешки и некто ничего не спросил. Подойдя к мужчине, который тушил костер, девушка задала ему вопрос
- А что у нас за миссия.
- Наше задание поймать преступников класса S всем известной организации под названием «Акацуки» Затушив, огонь Какаши покинул девушку. Постояв минут, пять возле затухшего костра, Рей направилась в палатку, хоть немного отдохнуть. Ведь весь день девушку преследовало недоброе предчувствие, которое ни разу ее не подводило.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››