Глава 1

Глава 1
Ты сидела за столом и рисовала Дейдару, параллельно сидя в Интернете и общаясь в чате. Решив сделать перерыв, ты отправилась на кухню, чтобы попить чаю. Заварив себе зелёный чай, ты отхлебнула из кружки, задумчиво глядя в окно. К тебе на колени запрыгнул маленький котёнок Васька. Родители любили называть его полным именем, особенно когда ругали, если малыш нашкодил. Ты вздрогнула от неожиданности и, улыбнувшись, рассеянно погладила игривого котёнка. Потом, вспомнив, что отпрыска голубой русской кошки нужно покормить, ты встала и насыпала в миску сухой сбалансированный корм для кошек, а затем, допив чай, отправилась обратно в комнату. Отец был в командировке, мать была мертва. Таким образом, ты жила одна, поскольку отец возвращался раз в месяц (а то и в два), и то ненадолго. Сама ты учишься в школе, заканчиваешь десятый класс. Являешься заядлой анимешницей, увлекающейся Наруто. В школе дела идут нормально, учишься очень даже неплохо. Окончила художественную школу и сейчас ходишь на уроки фортепиано (пианино, как удобно). Зайдя в комнату, ты взглянула на часы – без пятнадцати семь. Вздохнув, ты попрощалась со всеми в чате, а затем, убрав всё со стола, отправилась в другую комнату – заниматься. График был до глупости прост:
1.7:00 проснулась,
2.7:05 умылась,
3.7:10 переоделась,
4.7:15 позавтракала,
5.7:40 ушла в школу,
6.14:00 вернулась из школы
7.14:15 пообедала
8.14:45 домашние дела и т.д.
9.16:00 домашняя работа
10.18:00 развлечения
11.19:00 занятие фортепиано (опять-таки пианино)
12.20:00 ужин
13.20:30 предоставление самой себе
14.22:00 спать (ну типо спать)
15.22:02 слушать музыку
16.23:00 вот теперь уже спать
Сейчас надо было выполнять пункт 11 – заниматься фортепиано. Пока ты занималась фортепиано, введу в курс дела. Ты – брюнетка с длинными, слегка вьющимися волосами. Имеешь карие глаза, потенциал к искусству. Характер несколько легкомысленный, рассеянный. В общем, прямо идеал! Вывод: ты кавайная и красивая нека! P.S. Трудолюбивость и склонность к пацифизму имеется.
После занятий ты поужинала, после вновь села за компьютер, а точнее – за ноутбук. Это был новенький ноутбук чёрного цвета, подаренный тебе месяц, может два, назад. Пообщавшись в чате, ты поняла, что тебе надоело. Ты решила дорисовать то, что начала, но не закончила из-за предельно глупого графика, который ты сама себе составила и который ты принуждала себя выполнять. Тут в чате пишет твой знакомый: «Зайди вот на эту ссылку, не пожалеешь! Я там нашёл много чего интересного, думаю, сайт тебе понравится, и ты также найдёшь много полезной информации!» Ты отрываешься от рисунка и вбиваешь в нужную строку ссылку на неизвестный сайт. Как уже было сказано выше, ты была легкомысленной и слегка рассеянной, поэтому случайно пропустила одну латинскую букву и заменила другой. Итого получилось: «http://www.portal-Naruto-World-Akatsuki»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››