Итак начнем-с...

Все капитаны были на совещании. Яма-дзи сказал, что надо избрать капитана 1-ого отряда. Все начали выдавать на эту должность своих лейтенантов, учеников, остальных синигами своих отрядов. Хирако выдвинул на эту должность 2-ух человек. 2-ух сильнейших синигами. Это были Соня и Полина. Соня:
Сила: кидо, рукопашная, техники Огня и Молнии.
Занпакто: Сисо Гаки.
Команда для занпакто:"Убивай!"
Любит:кошек, черный цвет, алкоголь(все-таки культурные люди ж мы), наркоту, ставить над кем-то или над чем-то опыты.
История: Родители умерли, когда Соне было 5 лет. С рождения её тренировал старший брат. Соня пошла в школу где подружилась с Полиной-сан и Маюри. Пошла в академию с Полиной, и училась там с Айзеном. И не закончив 2 курса была назначена 2-ым офицером 1 отряда. Её силы были огромны. При легком ударе она могла убить кого-нибудь из капитанов Готей 13. Именно поэтому её силу запечатали.
Полина:
Сила: кидо, техника Огня и Воды
Занпакто: Санси Ньекай
Команда для занпакто:"Раскрой свои объятия Санси!"
Любит:кошек, красный и черный цвета, праздники и подарки.
История: Когда Полине было 16 лет родители от нее сбежали, испугавшись возможностей, которые начали проявляться у нее. Училась с Соней в одной школе, потом в академии с Айзеном. Считалась одной из троих самых сильных синигами(Соня, Полина, Айзен). До академии сидела 2 года, вместе с Соней и Маюри.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››