Вспоминаем.

Держась за них одной рукой я пролетела над землей несколько метров. Подпрыгнув в воздух, я обрезала другие провода, ухватилась за них и вновь пролетела по воздуху. Так я передвигалась по городу где-то около 20-и километров. Жаль, но мое развлечение прервал жуткий рев, эхо которого отражалось от домов. Я не испугалась, но отпустила провода, приземлившись на каком-то низком здании.
Я думала, что услышу испуганные крики людей, но этого не произошло. Меня это удивило. Вдруг я почувствовала опасность и отпрыгнула в сторону метров на 10. Увидев того, от чьей атаки я спаслась, я застыла в шоке. Это был пустой. Самый настоящий пустой. Точь-в-точь как из Блича. Я никогда не думала, что они могут существовать. Но тут всплыли воспоминания - души, которых я видела, имели оборваную цепь на груди, но раньше я не обращала а это внимание. Я слишком долго думала и едва успела уклоиться от его второй атаки.
Пустой: Я не думал, что обычные люди могут быть настолько быстрыми, и тем более прыгать на такое расстояние, но твоя душа очень вкусна и я её сожру!!!
Я: Ты назвал меня человеком, тем более обычным. Это грубая ошибка с твоей стороны. Умри...
Пустой: Что ты сказ...
Я не дала пустому договорить, быстро вытащила катану из ножен и, оказавшись над его головой, разрубила его на две части. Но мне пришлось быстро нырнуть в кусты (Химе: Хино убила пустого, когда они были уже на земле.), потому что через секунду там оказались 2 человека, а точнее синигами. Мне было уже не очень удивительно. Если существуют синигами, то синигами тоже должны существовать, и те, кто находятся на том месте, где я только что убила пустого, доказательство всем моим размышлениям. Осколки информации начали собираться в одно целое: вспомнила, что у душ, которые я и Кори видим, на груди оборванная цепь, пустой, который уже уничтожен мной, двое синигами,которые находятся на поляне.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››