...

Веселье началось еще в 7 часов утра… Сегодня было воскресенье и я планировала отдохнуть после «пятницы-день-вечер-ночь». Ага, щаз.
Чуть только прозвенел будильник, который я за незнанием его назначения шмякнула об стену тут же, в комнате появился собранный, умытый и веселый Ичиго. Ну конечно же, я с кровати ночью на друзей не падаю…
Из-за этого изнеженного вечно мерзнувшего япошки я спала на полу. Убл*док, он явно был рад что мне плохо…
- Ах ты ж с*ка…
- Сегодня мы идем осматривать город! Мы с экскурсоводом договорились, и ты идешь с нами!
- С х*я ли? – Я соизволила сесть и протереть глаза.
- Будешь переводчиком.
- Иди {censored}. – Я продемонстрировала ему средний палец и упала обратно на матрас…

На улице было холодно. Падал мелкий парашный снежок. А еще было темно. Еще бы, вытащили меня из дома в полвосьмого утра и чего-то требуют!
- Ну Аня! Отцепись от двери и пошли! – Ичиго оттаскивал меня от железной двери, которую я намеревалась лизнуть, дабы точно не оторвал.
- Нет! Я не хочу, я не пойду! Лампочка родная, спаси меня! – Я умоляюще смотрела на медленно потухающую лампочку – мама закрыла дверь, выпихнув меня в коридор.
- Ну все, сама напросилась! – Меня сгребли в охапку и повесили на плече…
- Х*ли ты творишь!? Е*аный пи*ор, отпусти меня немедля, убл*док! Я те щас по е*алу пяткой как двину! Отпусти, я маму позову! – Внезапно с другой стороны улицы послышалось схожее выражение.
- Ты х**сос поганый, поставь меня на землю или я тебе яйца в вечном морозильнике отх*ярю, так и знай!
- Заткнись! Откуда только подобные слова-то знаешь?!
- Соси х*йца я тебе скажу!
- Ди! Леди Ди, я спасена! – Я протянула ручки к спасительной розовой курточке.
- Аня! Брыкайся, он потерял бдительность! – Диана барахталась в руках Гриммджо, и даже умудрилась пару раз дать ему по роже. Я же резко дала ногой по коленке Ичиго и оказалась на свободе. Ну и как полагается позорно свалила за ближайший сугроб. – Предатель.
- Согласен. – Ичиго умудрился подняться и схватить меня сзади.
- А, помогите насилуют! – я вспомнила что мы все еще были на улице слишком поздно.
- Отпустите девушек! – к нам метнулись несколько бравых юношей.
- Ой, б*я… Давайте деру или нам пи*да! – Я уже не сопротивлялась когда меня снова взвалили на плече и понесли подальше от подозрительных русских.
- О чем ты только думала когда так орала?!
- Обычно в России не откликаются на подобные выкрики! – Я уже вырвалась из лапок ичиго и бежала сама. – За мной, там есть убежище!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››