...

Жизнь штука сложная и порой слишком непонятная.… А жизнь школьника вообще не поддается объяснению.

Время тянулось отвратительно медленно. Начальные классы бесились наверху так, что побелка осыпалась. Осыпалась кстати прямо на мою подругу.
Она сегодня к слову была очень добрая и на мои выпады резонно заявила, что теперь будет самой умной и способной девочкой в классе. Что больше не будет кричать, бегать и спать на уроках.… Но все накрылось медным тазом ровно через три минуты после ее заявления, так как побелка это страшная сила.
В дальнем конце коридора появилась кучка людей. А, точно, сегодня привезли учеников по обмену…
- Отстой… - я грустно повесила голову и постаралась зарыться подальше. Больше половины учеников нашего класса отправили учиться по обмену в Японию или Англию. Мы же с подругой как величайшие {censored} современности променяли экскурсии и проблемы перевода на свободу и спокойствие – из нашего класса, который ранее состоял из 22 человек, отправили 14 а заменили их… сейчас посчитаю, один, два, три… шестью япошками. Зато, как нам пообещали, самыми буйными.
- Аня, Диана, подойдите ка сюда! – Класснуха махала нам рукой призывая радостно подлететь к ней. – Девчат-то всех выслали, теперь вы одни остались! – девчат к слову осталось только четверо. Самые тупые и ленивые. Тупые это те две – Рита и Наташа. Была еще пятая, Лиза, но она не ходит в школу…
- Вот стремно, нас спалили… - Ди мрачно смахнула известь с волос и поплелась к учительнице. Я молча последовала за ней. Я вообще все делаю молча. По крайней мере в школе.
- Так девчата, это наши гости из Японии…
- Коничива – поклонилась единственная девушка из этой шестерки.
- Здасть… - я немного объяснила Диане японские приветствия и уважительные приставки. О, да, я анимешник!
- Я сейчас сбегаю в учительскую и к директору, а вы отведите их в класс. Ладно, а, девчат? – Учительница улыбнулась и ушла.
- «Ладно, а, девчат?» - гоблинским голосом повторила я – гыгыгы еще бы сказала. – Ди по обыкновению заржала аж захрюкала, ну а я засунула руки в задние карманы юбки – не люблю когда руки болтаются. – My name is Anna, I’m a guide.
Меня по обыкновению спасла картавость. Английским я владела на редкость хорошо, как и подруга, вот только практики разговорной у нас не было…
Темноволосый юноша в очках принялся переводить товарищам, за что посередине предложения получил знакомое японское «заткнись {censored}, я сам все понял» от… о господи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››