...

От лица Тцуны:

Из-за того что Блэйк забыла сделать уроки, мне пришлось идти с ней домой. Всю дорогу она молчала и выглядела усталой. После того как мы вышли из Торгового цента, она была еще немного испуганна, но когда мы пришли домой, Блэйк полегчало. А она быстро успокоилась, наверное не хочет нас тревожить. Хотя я до сих пор беспокоюсь за неё. Она не плохой человек и выглядит нормальной. В ней нет никаких "шокирующих" странностей. Мы даже чем-то похожи. Блэйк такая же пугливая и неуклюжая. На уроке физ-ры она то и дело что падала на ровном месте. Прям как я. Но все же странности в ней есть... Чего только стоят её волосы о которые я укололся. Кстати, если Блэйк тоже боится ужастиков, то за чем она пошла на фильм? Ах да, она кажется сказала что Реборн дал ей билеты... Но за чем? И говорила она с ним так как я обычно с ним, а он издевается над ней также как и надо мной. Чего он к ней прицепился? Он не пристает так к Ямамото или Гокудере-куну... Это странно... Я взглянул на неё. Блэйк выглядела очень спокойно и задумчиво. Я отвернулся и посмотрел вперед. Мы пришли в старый район города, где находилась старая гостиница. Ей почти сто лет и кстати мы почти к ней подошли. Блэйк остановилась рядом с воротами гостиницы и отворила их.
- Блэйк, ты живешь здесь?!- я был в шоке, эта гостиница уже как двадцать лет не работает!
- Да и что?
- Но она не рабочая...
- Этот дом принадлежит моей семье и я остановилась здесь жить.
- Вот как... Теперь понятно почему ты попросилась у меня жить...
- Угу...- с побледневшим лицом ответила Блэйк.- Подожди немного, но если хочешь заходи.
- Угу,- я зашел за ней, но в дом не входил. Это старая гостиница с горячими источниками. Когда я был маленьким, мы с мамой часто здесь гуляли. Я слышал тут жила старая бабушка, которая охраняла гостиницу, чтобы ту не разворовали. Спрошу про неё у Блэйк. Я огляделся по сторонам. Было еще не очень темно и я мог разглядеть дом. Он выполнен в традиционном японском стиле, рядом с ним был разбит садик с прудом. Я подошел ближе. Рыбы там не было.
Что-то Блэйк давно нет. Ищет что-то? Вдруг послышался шум и я оглянулся на дом.
- Блэйк?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››