Вы остановились на ночлег........

Дойдя с командой Какаши до поляны, Какаши сказал что вы здесь заночуете.
Все что ты узнала о миссии от Какаши - это то, что: надо доставить свиток в деревню дождя, свиток в котором хранилась очень важная информация.
Наступила ночь, и первыми сменщиками поставили тебя и Саске.
Ты прислушивалась к каждому шороху, игнорируя Саске,послышалс шорох, вы оба метнулися туда, но это оказались всего лишь мыши, и после очередного ложного срыва, Учиха предложил тебе игру, в учловиях которой надо было сдать какую нибудь вещь, и при следующем ложном срыве, тот кто отреагирует первым, тот исполнит желание второго.
Ты согласилась и отдала учихе свой кинжал, он же положил сюрикен, послышался шорох, вы оба сидели недвижимы, шорох повторился и усилился, Учиха не шелохнулся, а ты решив что шутки окончены, метнула в кусты кунай, прибив им несчастную птицу.
Теперь Саске давился со смеху, а ты сидела и смотрела на него злыми глазами, и вот ему в голову пришло желание...
Саске: - Ты должна поцеловать Какаши сенсея!
Ты: - Саске..ты того?*ты постучала рукой по голове*
*он только усмехнулся, и взял твой кинжал*
Саске: - Нет, я на полном серьезе!
*тебе ничего неоставалось делать как исполнять его желание, ты на цыпочках прокралась до спящего Какаши, сопроважаемая взглядом Саске давяшимся от смеха*
*ты злобно оглянулась на учиху, и увидела его довольную физиономию, подползла ближе к Какаши, и наклонившись над ним докоснулась губами до щеки, обрадовавшися что не разбудила сенсея, ты хотела было идти назад, как втретила недовольный взгляд Саске, ты вопросительно подняла бровь, Саске что то показал тебе руками, от чего твои глаза округлились, ты поняла что поцелуем в щёчку тут не обойтись, и снова наклонилась над Какаши*
*когда ты коснулась губами его губ, прикрытых маской, прогремел взрыв и Какаши проснулся........*


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››