Извините что мало но у меня деприсняк как 2 дня.........И тест будет идти дальше с 5 фильма.

Я и Герми шас на 5 году обучения факультета Слизарен. Вот я со своим парнем ну как вы узнали мой парень Рон Уизли. Мы с ним встречаемся с 3 курса...... а это Герми и ее парень Драко Малфой 🤪 Я была в шоке когда они на 4 курсе стали встречаться.
Ну ладно я вам шас расскажу что было все эти 4 года...... И не очень приятных 4 года.....ну для меня.
На 1 курсе как вы помните нас распределили на Слизарен. Сначала все с нашего факультете от нас с Герми отвернулись. Ну типо того что мы Грязнакровки...... Ну это меня не колышило в отличие от Герми. На через 2 месяца после начала учебы у нас погибли родители...... Для нас это был величайший шок но не этом нечего не закончилось. Через неделю после похорон мы узнали из письма что оставили нам родители что мы приемные дети. И наши настоящие родители чистокровные волшебники....... Это конечно очень быстро разлетелось по Хогу. И после этого наш факультет извенялся перед нами и все такое.... Герми принела их извинение и начала общаться с компанией Избранных. В которую входил Малфой, Поттер, Креб с Гойлом, Зяблин, Паркенсон и Герми. Я же не понимая сестру послала их и на три российских буквы. Я сама не понимаю откуда я их знаю но тогда у меня вырвалось..... Неделю я ходила в депресняке. Со мной не кто не общался не с моего Факультета ни с других. Но один раз на Хелуине я пошла в туалет ну извините не до терпела. Ну кто же знал что там будет этот Троль!!! Я бы умерла тогда если бы не Рон и Невил..... По концу этого боя пришли все учителя и начали орать на нас..... Но я прикрыла мальчиков так что очки сняли только с меня ну и наш горячо "любимый" профессор Снейп наградил всех 10 очками. На следующий день ко мне подошли Рон и Невил сказав мне спасибо предложили дружить. Я сначала приняла как шутку и сказала чтоб не шутили так. Но они сказали что без шуток я была в шоке и согласилась. На весь Хог была распространена новость о том что Слизаренка, Грифендорец и Когтевранец друзья. Мой факультет отвернулся от меня еще больше а Герми....... Герми........тоже отвернулась от меня. Ну а дальше мы в троем искали философский камень, Поттер стал ловцом Слизарена. В конце года Невил победил профессора Квирела или Того-кого-нельзя-называть. В истории Хога была ничья в сотязании факультетов. Так как нашими стараниями Гирф, Слиз и Ког имели одинаковое количество очков.
2 год начался очень весело. Ну начнем с того что я все лето провела в семье Уизли. А с ними скучать не приходиться..... Я сдружилась со всеми и теперь наша компания состоит из всей семи Уизли, Невила и Меня. В косом переулке мы встретили "Избранных" как же они меня бесят...... Но увидев Герми я не могла ее узнать.... Она стала такой же как они. Мы встретили еще отца Малфоя который подсунул мне какой то учебник. Но я об это не знала. По приезду в Хог я нашла его и проверила это оказался Дневник Тома Редла...... Я написала в него свое имя и мы разговорились...... А дальше я помню отрывками и смутно..... Помню дуели Поттера и Рона, Невила и Драко. После этой дуэли все узнали что Невил змееуст.....Но из за чего я так не поняла..... Потом помню как я писала на стенах кровью послания. Как кинула этот {censored} дневник в туалет Миртл....и все...... Дальше я проснулась когда возле мне сидел Невил с раной на руке.....
3 курс....... Я не по своей воле провела с Герми, Малфоем и Поттером. Они гостили у нас....... За неделю до начала учебы мне пришла письмо от Рона что он приглашает меня к нему. Я с радостью собралась и уехала.... Там я встретила еще и Невила. Он рассказывал как надул своего дядю. Я его отругала но потом мы в месте смеялись над этим.... За день до учебы Рон на ужине при всех предложил стать его девушкой.... Я была в полном шоке но сказала Да..... За нас все радовались... Особенно Мать Рона.... Фред с Джорджем сказали в шутку что обидели но него и обязательно отобьют меня... Ну вот мы в Хоге... Все шептались о том что Сириус Блек сбежал из Азкабана..... Дальше Невил стол Ловцом Грифа, а я вратарем Слиза. Пол года все было без происшествий, но как всегда что то да случается. Невил из за дементеров упал с метлы. На зоти он узнал свой страх, перед рождеством о предательстве Сириуса. Потом научился призывать патронус, мы нашли Петегрю. И узнали правду. Спасили Сириуса, Клювокрыла.
4 курс...... Мы пошли с Дигорри на турнир..... Рону что то не понравилось как он на меня смотрел и закатил мне скандал. Я на это дала ему пощечину и ушла гулять по городку..... Время матча..... Когда мы подымались на свои места увидели Поттера, Малфоя и Герми. Они сказали что у нас самые худшие ряды и то что они в министерской ложе. Я ответила чтоб они этими местами подавились и шли куда подальше. Герми сказала чтоб я не бежала от них все равно я буду с ними..... Я не вытерпев этого ушла на верх со слезами.... Патом на игре я не думала об этом..... Но когда мимо нас пролетал Крамм мне показалось что он мне подмигнул. Но я не придала этому значения. В конце матча напали пожиратели смерти..... Невил где то потерялся. Нашли мы его когда он смотрел на метку..... Приехали мы в хог и сразу узнали про ТТВ. Через 3 месяца приехали наши гости среди которых был Крамм.... Мы узнали участников турнира.... И были в шоке от того что участвует Невил.... Рон обиделся на него а я так не помирилась с Роном. Прошел первый этап, Невил справился и стол 2..... потом был Балл меня пригласил Крамм и я согласилась.... Рон меня пригласил со словами "Завтра встречаемся на входе в БЗ" я от него была в шоке... Нечего не сказал и не подошел помериться!!! А уже я иду с ним! От такой наглости я ему дала по голове тетрадью и сказав что у меня есть кавалер и это не он ушла из зала. Бал прошел очень чудесно!! Ну кроме конца....Я разругалась с Роном на полную.... Он там что то про измену Хогу говорил и про то что если мне нравиться Крамм я могу катиться к нему в Думстранг.... Я накричала на него и на Невила в слезах вбежала в гостиную Слиза. Там сидели наши "Избранные" и Герми спросила меня что случилась. Я послала ее, "Избранных", Слизарен и все Хог куда подальше и убежала в комнату.... Патом было 2 испытание.... Я его не видела так как была под водой и меня спасал Крамм. Потом 3 этап не знаю что там случилось но Седрик умер, Невил говорил что то про его возвращение.... Под конец года мы попрощались со всеми гостями, я померилась с Роном.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››