Начало...

Эд: Ал, я не хочу опять идти к этой лошади, иди сам .... после все расскажешь.- Эд стоял возле ворот штаба военных и смотрел на брата с кислым выражением лица, представляя как полковник вновь будет издеваться над его ростом.
Ал: нии-сан , да ладно тебе , к тому же полковник Мустанг сказал что это важно . Так что давай поторапливаться.- Ал смотрел на своего брата с высока .
Эд:ладно, быстрее начнется , быстрее я свалю от туда и не буду "любоваться " на рожу этога...- Эд не успел договарить , как на него налетела какая та пароча и чуть с ног не сбила.
??:Извините, мы просто спишим , извините!-протараторил парочка в один голос и скрылась за парадной дверью в штаб.
Ал: они близницы нии-сан или мне показлось?-поинтересовался младший брат у старшего.
Эд еще не отошедший от шока: похоже на то.-сказал эд на одном выдохе и направился в штаб.
Ал: нии-сан , подожди!
Братья шли по длиному коредору по направлению к Мустангу .Подойдя к двери кабинета полковника братья услышали чьи то возмущенные крики .
Мыс.Эда: "ну все как обычно. Хотите убиться об стенку, нервотрепка Мустанга, быстро и дешево".
Открыв дверь Элрики увидели ту самую парочку и Мустанга с дергующимся левым глазом. Заметив братьев полковник встал из за стола и обратился к ним.
Р:Элрики, познакомьтесь - это близнецы: Рин- он указал на девушку орущую на Мустанга- и Лен - указал на парня который держал сестру , что бы та видимо не порвала , как резинку от трусов , Мустанга.
Рин: Мать твою, Мустанг, я с тобой еще не договарила. Так что не уходи от темы !- девушка однозначна была не настроянна на мирные разговоры.
Лен: Нии-чан , хватит , он может разозлиться и это плохо кончится!- парень отчаянно пытался успокоить разъяренную сестру, что плохо ему удавалось.
Рин: Ладно.
Р:Не уж то испугалась меня глупенький котенок
Рин:М.У.С.Т.А.Н.Г. !!!!!!!!!!!!!
Лен:Нии-чан
Братья Элрики смотрели на все это:
Первый очнулся Эд: Эмммм.....ну так о чем вы хотели поговорить полковник? - Эд присел на диван, после очнулся и Ал и последовал примеру брата.
Рой , Рин и Лен успокоились . Рой присел в свое кресло, Рин села рядом с Эдом ,а Лен сел на кресло.
Р: Эд , Ал познакомьтесь - это Лен и Рин.- он указал на близнецов.- Лен , Рин - это братья Элрики : Эдвард и Альфонс. С ними вы будите выполнять здания....- Полковник не успел закончить, как его прервали два человека.
Эд и Рин:Что????????? У нас есть дела и по важнее!!!!!- после перевели друг на друга злобные взгляды , а потом и на Мустанга.
Р:Так, Цельнометалический , Рин хватит возмущаться и выполняйте то что говорят старшие по званию.
Рин: Козел ты, а не мустаг....
Эд:полностью согласен....
Р:так , Рин и Лен....вон отсюда , завтра зайдете...а вы Элрики останьтесь .....
Рин:раскомандовался тут, деловая колбаса...
Вовремя Рин и Лен вышли из кабинета , ибо в них полетела стопка бумаг.
Р:итак вы должны с ними выполнять задания и точка.
Эд: но мы про них ни чего не знаем, кроме имен....-Эду не дал закончить полковник. Он швырнул {censored} о близнецах. Старший Элрик по вертел в руках досье и стал читать его.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››