Био

Семья Сонг :

Близняшки Сонг:

близняшка Эрика Сонг :
Ф.И.О: Сонг Эрика Керолайн
Возраст: 11
Курс: 1
Чистота крови: Чистокровная
Факультет: Слизерин
Потронус: Львица
Палочка: Оболочка - дуб. Внутренность - перо пегаса
Дуб – символ долголетия, мудрости, выносливости. Своему владельцу дубовая палочка придает сил и уверенности. Очень прочные дубовые палочки не теряют свой вид со временем и хорошо сохраняются. Такие волшебные палочки обычно встречаются у колдунов. Так же дуб придает терпения.
Перо Пегаса - верные, неподкупные волшебники. Безумно романтичные натуры, с тонкой душевной организацией. Храбрые, неустрашимые. Никогда не сгибаются под гнетом обстоятельств. Независимы. Поступают так как считают нужным, но всегда рассматривают свои действия с позиции справедливости.
Соседка по комнате: Астория Грингас
Старая школа: Шармбатон
Характер: Девушка из Франции. Привыкла быть лидером. Общительная, целеустремленная, весёлая, находчивая, более сосредоточенная чем её сестра, активная, умная, хитрая, мстительная, гордая. Но не выносит несправедливости и всегда говорит правду в лицо. Доказывает всем только тогда когда знает что она права. Приехав в Хогвартс, шляпа с сомнениями определила её в Слизерин. Она обзавелась многими друзьями в лице студентов, и многими врагами в лице учителей. Ведь ни один учитель не любит, когда ученик высказывает свои, отличительные от их сознания, мысли.
Статус в школе: Слизеринская чертовка.
Подруга: Астория Гринграс
Друг: Гарри Поттер
Питомец: Черная Кошка по имени Делия
Внешность

слева

Близняшка Даша Сонг:

Ф.И.О: Сонг Даша Керолай
Возраст: 11
Курс: 1
Чистота крови: Чистокровная
Факультет: Слизерин
Потронус: Львица
Палочка: Оболочка - Кедр. Внутренность - Соколиное перо
Кедр - означает силу, знатность и неподкупность. Владельцы кедровых палочек благородны, гордые и верные друзья. Также кедр символизирует величие и красоту. Поэтому своим обладателям такая палочка придает элегантный и знатный вид. Она поднимает настроение, придает чувство возвышенности.
Соколиное перо - свободолюбивые, своенравные маги и волшебницы. Натуры страстные и увлекающиеся. Никогда не оставляют надежду на лучшее. Душевно чисты и скромны.
Соседка по комнате: Нету
Старая школа: Шармбатон
Характер: Девушка из Франции. Привыкла быть лидером. Общительная, целеустремленная, весёлая, находчивая, активная, умная, хитрая, мстительная, гордая. Но не выносит несправедливости и всегда говорит правду в лицо. Привыкла доказывать всем, что она права, даже если это не так. Приехав в Хогвартс, шляпа с сомнениями определила её в Слизерин. Она обзавелась многими друзьями в лице студентов, и многими врагами в лице учителей. Ведь ни один учитель не любит, когда ученик высказывает свои, отличительные от их сознания, мысли.
Статус в школе: Слизеринская чертовка.
Подруга: Гермиона Грейнджер
Друг: Драко Малфой
Питомец: Черная Кошка по имени Лора
Внешность

справа


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››