...

Вы все уселись в красную машину,очень старенькую,тебя удивило что она всех выдержала через минут 45 вы подехали к очень красивому дому.Он был многоэтажный,белого цвета.Огарожен очень красивой перегородкой окруженной листвой.Не подалеку бил фантан,сразу видно что здесь живут очень богатые люди.Вы все подошли к красивым воротам.Они широко распахнулись и у ворот стоял маленький домовик.
-П п прошу.-Он указал на лестницу которая вела к дверям
Все прошли в гостиную,вас встретил Люциус Малфой и Драко.Ты посмотрела на них,с виду ты понела что они очень высокомерны,тебе не понравилось как они посмотрели на тебя и все семейство с Гарри.Тут в гостиную прошла высокая блондинка она симпотичная,но не будь у нее такой подбородок она была бы совершенством.
-Присаживайтесь-Её голос был ослаблен,видно было что она очень много пережила
Вскоре подошло очень много народу,было даже как то завистно все любили Гермиону,ну по крайне мере все кроме слизеринцев,Джинни тебе рассказала про то какая вражда между слизеринцами и остальными факультетами.
Вскоре пришла професор Макгонагал,она посмотрела на всех и улыбнулась.
-Я вижу что абсолютно ВЕСЬ седьмой курс,со всех факультетов пришол.Я должна вам сказать что наш новый министр.-Она поклонилась мистеру и миссис Уизли.И это не страно ведь Перси стал министром.-Он выдал новый указ,благодаря этой войне,у нас пропал нормальный год обучения,так что теперь,все кто не выучился нормально в Хогваосте будут учиться занова те годы точнее год где на том курсе где и должны быть.
Тут начался вой и выкрики типо *так не честно*.Ты была в шоке.Джинни со стахом посмотрела на тебя,было такое ощущение как будто вы читаете мысли друг друга.Тебя эта нововсть встревожила,ведь если ты не встретишь настоящи Герми,тебе придется поехать в Хогварст.Гул утих,через пол часа все начали расходиться.
Вы направились к выходу.Мистер и Миссис Уизли ушли куда то приказав ждать у машины.
-Что Поттер ожидаешь что я буду относиться к тебе лучше боготворить?
Вы обернулись,перед вами стоял Драко.Он скревилс в такой отвратительной усмешке что ты не выдержала.
-Может сделаешь лицо попроще,люди к тебе потянутся поверь.
Все посмотрели на тебя
-Грейнджер,что то я не заметил что ты радуешься,что снова в школу-Он усмехнулся
-А почему это я должна радоваться?
Малфой не ожидал этот вопрос и его лицо вытянулось.
-Смотрю это правдо Грейнджер ты потеряла память.
-Смотрю ты не слепой...
-малфой-Подсказала Джиннни
-А тебя не кто не спросил осквернительница.
-Дети пошли от сюда
Мистер Уизли увел всех.Приехав домой ты и Джинни так и не смогли поговорить,все обдумывали услышанное и не оставляли не кого не на сикунду.Так и не поделившись эмоциями ты легла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››