Flashback 9.Ещё одна смерть.

Flashback 9.Ещё одна смерть.
С того момента, как Итачи раскрыл девушке свою тайну, прошло ещё какое-то время. Выяснилось, что Саске прикончил Орочимару. Для Мируки это значило лишь одно – смерть Итачи всё ближе.
Девушка глубоко вздохнула и, успокоившись. Казалось, что потерять Итачи уже не такая мука, как ожидание этого. Мира не знала, чем дальше занимался Саске, в тот момент, когда он собирал команду.
В голове опять пронеслось воспоминание истории, которую недавно рассказал Итачи. Не ужели такое возможно хоть для кого-то, просто придти и убить своего родного брата. Быть может, Итачи перестарался пытаясь сделать Саске сильнее себя. Но об это уже поздно было думать. Учиха младший уже пришёл убить своего брата.
Мируки не была свидетелем сего действа, однако, когда ей сообщили о смерти ещё одного дорогого человека, ей было очень больно. Хотелось тут же найти Саске и надавать ему по мозгам за совершённое деяние.
Ми вышла в коридор и услышала разговор о том, что теперь его примут в Акацуки, вместе с Карин, Суйгетсу и Джуго. Мира разозлилась. Саске никогда не заменит Итачи!
Блондинка столкнулась с убийцей дорогого человека в коридоре. Оба со злом взглянули друг другу в глаза и разошлись по своим делам. Саске, со своей командой отправился ловить восьмихвостого. А Мируки вернулась в свою комнату. Там она обдумывала, как же она будет защищать Саске, кто бы её от него защитил.

One more death.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››