Flashback 6.Странная встреча.

Flashback 6.Странная встреча.
Девушка проникла в логово Орочимару, следя за всеми. Естественно, она не могла идти туда, куда шли другие.
Хм… интересно, какой же он, этот Саске?.. Такой же красивый, как его брат?.. – Мируки стало интересно, ведь она ни разу его не видела, только от Итачи что-то слышала о нём.
Что это я? Этот гад собирается убить Итачи! Ненавижу!.. Я только одного не понимаю, Итачи хочет умереть?..
Размышляя, Мируки шла дальше по тёмным коридорам, она так задумалась, что уже не помнила, зачем сюда пришла.
Неожиданно, а может и не очень, девушка повстречала Саске.
А всё-таки он красивый… – Первое, что она подумала при встрече. – Нет, Итачи всё же лучше!
Пока Ми решала кто лучше, Саске, не задумываясь, нанёс девушке удар ногой в живот.
- Кто ты и что ты здесь делаешь? – Раздражённо спросил брюнет у блондинки, когда та уже валялась на полу.
- Это не твоё дело. – Спокойно ответила Мируки, поднявшись с пола и готовясь к атаке.
Парня бесило её спокойствие, он применил Шаринган. Но не тут-то было, девушка знала, как этому противостоять. На Миру Ген Дзютсу просто не подействовало. Саске совсем не долго пребывал шоке, но этого времени вполне хватало, чтобы применить технику «Chakra no Mesu» (шиноби концентрирует чакру на кончиках пальцев, тем самым создавая острое лезвие из чакры, и разрезает внутренние органы с помощью ударов по телу врага.) Но Мируки не стала это применять, так что Саске отделался простым погружением в сон (Shouja no Jutsu). После этого мини сражения, девушка стала искать Орочимару.
И она нашла его, только вместе с ним были Саске и Кабуто. Сражаться с тремя сразу – уже проблема, а появление людей из Хонохи – просто чёрт знает что. Тут ОСК (Орочимару, Саске, Кабуто) исчезли. ЯСНС (Ямато, Сай, Наруто, Сакура) тут же обратили внимание на Мируки, они так не неё взглянули, что ей хотелось бежать. Ямато тут же попытался схватить девушку древесной техникой. Но где же она дастся? Хоть синеглазая блондинка не успела понять, как Саске так быстро проснулся после Shouja no Jutsu, но уже начала сражаться. Положение Ми было не выгодным. Девушка хотела поговорить с Наруто наедине, поэтому схватила блондина и, с помощью техники мгновенного перемещения, оказалась с ним на далёком краю леса.
- Ты кто и что тебе надо? – Сразу, настороженно, спросил Наруто.
- Я не собираюсь с тобой драться, я хочу поговорить. – Известила Мируки парня.
Но, блондин не поверил и, сделав себе несколько копий, принялся атаковать. Так как сейчас у Мируки было мало сил, чтобы драться, то она опять использовала мгновенное перемещение, теперь в логово организации Акацуки.

Strange meeting.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››