Тебе снилась германия.

Ты сидела в незнакомой тебе комнате, но понимала, что она твоя, ты здесь живешь. Ты лежала на животе и листала неинтересную книгу, иногда поглядывая в угол комнаты, где стояла маленькая розовая колыбель. Оттуда изредка доносилось кряхтение младенца.
Книжка давно тебе наскучила и ты, отложив ее в сторону, встала и подошла к кроватке. Вид маленького розового тельца, завернутого в белые пеленки, заставил тебя улыбнуться.
Вдруг ты почувствовала, как крепкие руки обхватили тебя сзади.
-Том...-пошептала ты, прижимаясь спиной к крепкому торсу обнимавшего тебя парня. ТЫ услышала его короткий смешок. Это вызвало у тебя тревогу. но ты сразу ее отогнала, положив голову на плечо стоящего сзади.
На шее ты чувствовала горячее дыханье, лопатками чувствовала быстрый ритм сердца.
-Любимый...-прошептала ты и развернулась лицом к нему.
Но....перед тобой было лицо Сергея. он нахально улыбнулся и, обхватив тебя руками за талию, поднял и понес на кровать. Ты забилась в ужасе, пытаясь сопротивляться. но он был сильнее.
*Что он здесь делает? Как он меня нашел? Как он вообще выбрался оттуда, он же в тюрьме!!* - проносились в твоей голове мысли.
Сергей бросил тебя на кровать, тут же раздался детский плач. Ты дернулась было в сторону дочки, но парень толкнул тебя обратно.
-Пусти меня! - закричала ты.
На это Сергей только злобно захихикал и порвал не тебе халатик. Ты истошно завопила и проснулась.........


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››