Flashback 15. В паре с Мадарой.

Flashback 15. В паре с Мадарой. Исправленая версия.
Мируки собралась на задание, но ей всё ещё было интересно, почему Мадара хочет сам пойти с ней и не разрешает пойти с Саске. Хоть она немного побаивалась Мадары, но смелости спросить, почему так, хватило.
- Можно спросить?.. А почему вы не хотите, чтобы я пошла на это задание с Саске?
- Я уже отвечал на этот вопрос. – Холодно, но в то же время с безумным взглядом он ответил.
Эх, чёрт, не хочет говорить он об этом «повелитель вселенной» хренов! – Подумала Мируки. А он в этот момент прочитал мысли Миры и угрожающе на неё посмотрел. Девушка это поняла и решила даже из мыслей удалить ненависть к Мадаре. Она так и не дождалась ответа на вопрос и они отправились в путь.
По дороге они не разу не заговорили, так как её беспокоил всего один вопрос, на который она уже не надеялась услышать ответ, а Мадара вовсе не имел причин с ней заговорить.
Восьмихвостый был найден довольно быстро, так, что поиск никак нельзя было назвать интересным занятием.
Совершенно без слов, со стороны пары в чёрных плащах, завязался бой. Только джинчурики что-то вякал. Бой, нельзя сказать, что был лёгким, так как вначале Мадара хотел посмотреть, на что теперь способна Мируки.
Блондинка сражалась с джинчурики восьмихвостого, не понимая, почему её «напарник» просто стоит в сторонке и наслаждается зрелищем.
Вот {censored}, для него это сражение лишь шоу! – Не смогла девушка скрыть своих мыслей, но продолжала сражаться. Мируки не могла победить восьмихвостого, как ни старалась. Она пока ещё никому в Акацуки не дала знать о прощальном подарке Нагато, и сейчас не хотела этого делать. Уж лучше проиграть уроду, чем раскрыть тайну.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››