«Добро пожаловать, в наш мир»

По среди ночи темная комната наполнилась ярко-оранжевым светом. И с потолка в прямом смысле этого слова свалилась девушка.
- Всё как тогда, только теперь слава богу приземлилась на кровать. – Сказала Алексиель и приподнялась на локтях дабы осмотреть местность. Тут в комнате зажёгся свет и Алексиель увидела в дверном проёме очень красивого, высокого черноволосого парня.
- Алекс, это ты?
- Сито!! – Наконец, за долгое время увидев своего друга, Алексиель не сдержала слёз и кинулась ему на шею. Тот тоже не сдерживал своих эмоций и крепко прижал девушку к себе, боясь, что она снова куда-нибудь исчезнет.
- Я думала, что больше тебя ни когда не увижу! – Плакала младшая.
- Ну, ну, не плачь – успокаивал её Сито, гладя её по волосам – как ты здесь оказалась?
Успокоившись Алексиель всё ему рассказала, но опустила подробности о Дейдаре, ране Макото и как она заживо сожгла целый отряд шиноби. Тот её внимательно выслушал. Когда она закончила, свой рассказ то сразу же добавила:
- И я не сумасшедшая!!
- Я верю тебе. Это многое объясняет… то как ты сюда попала например. И мы вас искали, но вы обе как в воду канули!! Мы уже и не думали, что вы найдетесь. Вас уже хотели объявить как безвести пропавшие. Но по привычке я набрал твой номер, и ты ответила. Мы проверили по спутнику, но так обнаружить сигнал не смогли. Кстати, а где Макото?
- Наверное, осталась в том мире с акацуками.
- Ты так спокойно говоришь.
- Я спокойна за неё, пока рядом с ней Итачи. Ведь ему было велено, чтобы он заботился о нас. – Сказала Алексиель.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››