Последний день школы!

Раннее утро. Все школьники встают из своих теплых постелей и идут в школу. Их только радует одно, что сегодня пятница, а точнее последний день учебы, а потом летние каникулы. Вот в одном не дорогом маленьком доме тоже все встали и спокойно готовились к учебе. Но их нею трапезу прервал громкий звук чего-то тяжелого, которое упало на пол, а за ним последовал крик.
- А-а-а-а-а Х-х-харухи! Т-т-ты чего тут делаешь? – кричала девушка, которая оказалась на холодном полу.
- Хм, ну вообще-то уже давно пора вставать, а ты спишь! – ответила девушка, сделав серьезное лицо.
- Я не об этом. Как ты оказалась в моем доме? – девушка пыталась встать, но запутавшись в одеяле, опять полетела вниз на пол. Девушка, которая стояла рядом и наблюдала за всем происходящем выдохнула и объяснила всю сложившеюся ситуацию.
- Ну, вообще-то Юми ты опять забыла закрыть дверь на ключ. – она присела и посмотрела на девушку.
- Да? – глупо улыбалась длинноволосая шатенка.
- Угу. – коротко и внятно ответила Харухи. Юми было хотела что – то сказать, но потом передумала и невинно почесала, затылок глупо смеясь. Девушка стоящая рядом подала ей руку, чем очень ускорила всю эту ситуацию.
- Стати во сколько мне к тебе сегодня приходить? – задала вопрос коротко подстриженная девушка.
- Хм, а ты бы не могла прийти ко мне в школу после уроков? – спросила, поднявшись, девушка.
- Хм, - Харухи посмотрела на часы – Да вполне только ты поспеши, а то опять опоздаешь! – все так же учила её девушка. Юми опять глупо засмеялась и поспешила на кухню. Там она быстро навела себе чай и перехватила сухомятку. Потом побежала в свою комнату и отыскала свою школьную форму. Пока Харухи что-то делала на кухне девушка оделась и положила в портфель джинсы при это добавив.
- Эх, ненавижу юбки! - взяв портфель она быстро заскочила за Харухи на кухню. Они обе быстро обулись и поспешили к остановке. Им было, почти в одну сторону только Харухи проезжала дальше, чем Юми. Когда подъехал автобус, то девушки быстро достали проездные и зашли в него. Там как раз было два свободных места, на которые они и сели. Юми как всегда села около окна и достала свой старый и затрепанный плеер. Харухи посмотрела на подругу и спросила.
- Слушай, Юми я с тобой давно знакома. И все это время я вижу тебя с этим плеером. Тебе же каждый месяц дают деньги в помощь, почему ты не купишь новый? Или это слишком дорого? – Харухи посмотрела на подругу.
- Не то что бы дорого, а то, что этот плеер дорог мне как память о моей драгоценной сестре. – она посмотрела на плеер и провела по нему пальцем. Девушка, сидящая, рядом вздохнула и на вздохе протянула.
- Прости, я забыла… Стати скоро ведь тот день… - сначала она посмотрела на пол, а потом на Юми.
- Да, через 3 дня.. – зеленоглазая девушка заметно погрустнела, но быстро пришла в себя, вытащив улыбку из сердца, которое не хотело улыбаться. Кареглазая девушка вздохнула и отвела взгляд. Через 1 минуту она предупредила подругу.
- Смотри, твоя остановка…
- Угу, спасибо! – все так же улыбалась Юми.
- Да ладно! – улыбнулась в ответ ей Харухи. Девушка быстро вышла из автобуса и помахала ей вслед рукой. Её подруга тоже помахала ей из автобуса. Юми вздохнула и повернулась лицом к старой школе. К ней сразу подбежала её подруга. Её волосы были длинные и голубые как морская волна, а глаза, словно озаренное небо. Девушка подбежала и поприветствовала подругу.
- Привет, Юми! – она улыбнулась.
- Привет, Амая! Ну что пошли? – Юми тоже улыбнулась ей в ответ.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››